Мистика, эзотерика

Помогите снять старую порчу?

Lenocica Poiata
как помочь на расстоянии сделай освящение квартиры
Санобар Палтушева
Лучший ответ
позолоти ручку
Даша Котомина
поищите человека с даром, кстати они не берут денег, так что если просят плату разворачивайтесь и уходите это шарлатан
И, все-таки береженного Бог бережет... Отрицать что-либо вправе каждый, но уж больно мир жесток и зависть людская впереди бежит... так что ищите кого-то себе в помощь.
Деньги на яндекс кошель кидай. Снимаю порчу удаленно.
Кто ставил диагноз? Какого рода порча?
Посмотрите внимательно и вдумайтесь в то о чем говорится.
https://www.youtube.com/watch?v=mLaDQkibY8I
Yukino Agria
Нету этого, самовнушение.
ты до сих пор полы не отмыла
а окна
двери
себя
вода и соль
заговор не сочиняла даже
хлам выбрось лишний весь
на убывающей луне, можно с понедельника
Инна Калюпина
Ааа бросьте. На любую порчу можно плюнуть. Это как какашка на дороге - выбирай, наступить или нет.
"...Не следует думать, что если вы имели на себе какую-то негативную колдовскую программу в течение 20 лет, то и лечиться вам придется 20 лет. Хотя некоторые недобросовестные "целители" будут утверждать обратное (якобы, время, необходимое для исцеления от порчи, соответствует периоду наличия этой порчи). От тех "целителей", которую собираются снимать застарелую порчу месяцами, а то и годами, держитесь подальше. Поскольку их основная задача - сделать любого пришедшего к ним человека своим многолетним (а лучше, вечным) пациентом. Вы же не хотите становиться чьей-то долгосрочной "дойной коровой"?.."

Это выдержка из одной хорошей статьи о застарелой порче. Ссылка на статью:
http://vladimir-hazan.com/articles/109.ZASTARELAYA_PORCHA
Уважаемая Лиля, прошу вас послушать и услышать меня! Порч не бывает! Это всё в нашей голове. Единственное, что вам следует это разобраться в себе, найти причины своих неудач и понять, что это самовнушение, благодаря которому вы способны видеть какие-либо фантастические совпадения. Желаю удачи!