Мистика, эзотерика

Как вы можете объяснить такой случай. После снятия "сглаза" у 11 месячного ребенка поднялась температура до 39 гр.

Продержалась 8 часов и сама снизилась до 36,5 . Ребенок все это время был активен, играл.
сработала защита и ребенок справился сам. Кто то из предков рядом с ним. До 5 лет дети под присмотром.
Сабиначка Принцеса
Лучший ответ
Кристина Симончик Кто-о из умерших рядом?
Это вы со сказкой быль перепутали. А ребёнок не под волшебной защитой до пяти лет, а до 18 лет под государственной опекой. И если органы попечительства узнали бы, что мамаша балуется "снятием сглазов" с ребёнка в то время, как ему нужна скорая мед. помощь, то могли бы засудить.
Читайте
https://zen.yandex.ru/media/id/5b6338ed5c951200aa909c53/v-ugolovnom-kodekse-propishut-nakazanie-dlia-koldunov-i-magov-5b79adb4c8693100a9cde55f
В Уголовном кодексе пропишут наказание для колдунов и магов.
Кристина Симончик Екатерина Шульман, член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, называет гадалок и экстрасенсов упырями, и предлагает запретить их рекламу в сети и в СМИ, потому что в критических ситуациях, когда людям нужна квалифицированная медицинская помощь, гадалки отвлекают внимание, тянут время и выманивают деньги.
Смотрите ролик.  https://youtu.be/Lg21MlJuIeA?t=1037 Видео на Ютьюбе называется "Почему бы не дать денег напрямую? Правила благотворительности"
ребенку карму нарабатываете.
насчет температуры - она сама повышается когда в организме появляется инфекция. потом сама же снижается когда инфекция убита. таким образом человек выжил за 40тыс лет пока не было антибиотиков
Александра Казакова В том -то и дело, что никакой инфекции не было. Нам сказали, что так выходил "сглаз" Звучит, конечно, дико, но факт есть факт.
капец, зачем вы у ребенка сглаз снимаете???
Александра Казакова Что, оставить надо было?
Легко могу объяснить.
Источник Библия.
Колдуны и чародеи это ума лишённые и не кто из них не обладает правом обладания путей к Блаженству.
Просьбу о помоще и спасении нужно было выражать к Вселенной без посредников.
Все дети Вселенной и дано каждому в этом мире силы, разума то что дано и не больше.
Имуна система в каждом теле тоже дана видам чтоб приспособится к среде обитания.
Дети как зародыши выходят из сферы жидкой благоприятной для проживания организма защищая плод от негативных факторов той среды в которой находится Хозяин (йка) плода.

Добавлю больше, мы все дети и нам всем согласно рамок общества дано ровно столько знаний сколько для нас требовалось для существования в этом мире.
И те Знания чтоб жить Гармонировать не много срыты от всех жителей, если вы не будете искать себе выгоды в колдовстве, лжи, лицемерии, лукавстве не соблазнившись на грязное поведение других жителей этого мира, то вам будет дана возможность постичь больше чем остальным и в сфере колдовства.

Не бегите от себя, бежать не куда, есть время работать над собой.
https://www.youtube.com/watch?v=kFr8SdOS5ic&list=RDMMaUG6ZWAU434&index=2
Как суть в этом клипе.
Александра Казакова Какое блаженство? Какая Вселенная? Спасали ребенка. Неужели не понятно? Спасибо той женщине, которая смогла снять с детяти ИСПУГ, НЕГАТИВ после трех больниц, где врачи с ним не церемонились. Вот, когда вы или ваши близкие попадут в безвыходное положение, побежите куда угодно или к кому угодно, лишь бы помогли. А она помогла!
в больницу нужно
Александра Казакова Да, его только выписали . Три больницы за 11 месяцев прошел. В роддоме заразили стафилакоковой инфекцией.
Зубы лезут, иммунитет поддерживай на будущее, слабая система у малышей
Lorel_Make
ну ты к чертистым дотаскаешь ребенка. и получишь инвалида. это тебе было предупреждение.
https:// sueverie.net/yazycheskie-sueveriya/porcha-i-sglaz
Татьяна Брегид
Александра Казакова Так, ребенку лучше стало. Перестал по ночам плакать, есть стал лучше . Бабулька не хотела браться, но мать ребенка её уговорила .
Зубки проверь, Дура!
Александра Казакова Никакая она не дура. Все, что могла сделала для своего ребенка. Зубки здесь были ни при чем.
С детьми экспериментировать самое оно - не получится - можно ещё родить
Александра Казакова После всех мытарств с врачами, подруга решила обратиться к "Бабке". Помогло.
Это oxyeть. Полнейший 3.14здец. Мамаша, спаси ребёнка, уйди из семьи, дай ему обделенное, но адекватное существование.
Александра Казакова Прежде чем отвечать, прочти, что я написала в кометах.
Нлп... нмп и другие виды програмирования в не умелых руках могут сжечь винчестер
Ly.lipa
Александра Казакова Значит, руки оказались у "бабки" умелыми.