Мистика, эзотерика

для тех кто чувствует энергию/прану/ци. можете объяснить как она ощущается?

вообще можете объяснить своими словами, что это такое? основываясь на реальном опыте, конечно)
На физическом плане: Покалывания, Разряды тока, Жар до пота, Внутреннее давление в определенных местах, иногда как инородное желеобразное тело....:)
На Психическом плане: Как резкие приливы сил, гул, сверхтрезвость, мгновенная и сильнейшая концентрация, внутренние потоки электричества, световые блики или образы, ..:)
Короче много ощущений :)
Наталья Лукьянчук
Лучший ответ
Светлана Котвицкая А чтобы ее почувствовать нужен хороший уровень концентрации внимания?
одни ощущают её как жар др. как холод, у меня когда занимался цигун я чувствовал её как покалывание энергетического потока
Смотря какого качества. Чистая- упругая, теплая пульсирующая горячя постоянно видоизменяется когда в организме есть воспалительный процесс, если энергия пощипывающая вызывающая зут то это накопление статики из-за синтетической одежды. И Т. Д. Прана это энергия, а качество энергии намного разнообразны., Вязкая, липкая, ватная, терпкая, даже ощущение трупное.
Хомя Хомыч
Как ветерок...
Она входит и выходит)
Ощущения у всех разные... (*см. сайт "восстановление природного дара человека")
В виде пульсаций, вибраций, энергетических потоков разной направленности в теле
Mariya Lebedeva
Жизненная сила. Как ты себя чувствуешь. Грубо говоря, ты чувствуешь себя энергичным или в полуобморочном состоянии.
это комплексное мероприятия.. то есть её можно почувствовать но что от этого толку ?? в основном деятельность экстрасенса строиться на том, чтобы эту энергетику как то интерпретировать, и тут уже включается внутреннее видение - куда идёт информация .
V. Olga
Я не могу это объяснить. Это как пытаться объяснить с рождения глухому, что такое пение птиц. Я очень хорошо чувствую энергию, в основном чужую. И могу пить её. Из растений, животных, людей, мира. Но что я могу сказать на счёт энергии? Она вся такая разная... Разве что вкууусная. Но это тебе мало о чем скажет.
Ну.. Никто ничего не чувствует, всё это просто обман)
Alisa Ushurelova