Мистика, эзотерика

С кем нибудь случалось такое, что Вы не могли объяснить?

Если да то расскажите Вашу историю.
Может будут какие то фото- видеоматериалы
Как-то раз я ходил в поход. И по ночам у меня воровали вещи, мне это надоело и я решил узнать кто это делал. Ночью я услышал шуршание, я встал посмотрел, кто-то уходил с моим рюкзаком. я взял перцовый балончи (на всякий пожарный случай) и пошел за "ним"! но этот гад успел скрыться! с утра пораньше я (пока все спали) пошёл по следам ( у меня в рюкзаке был арахис, и дырка) , и подошёл к хижине очень старой! и у порога лежал мой рюкзак. вдруг в кустах что-то зашуршало, я чуть ли не обоссался! из кустов появилась рожа моего друга, я успокоился. я думал это он надо мной прикальнулся, но когда он показал мне свой рюкзак стоящий под лестницей, я испугался! вдруг в хижине послышались шаги, мы с другом взяли рюкзаки и улетели к палаткам. кто или что это было я так и не узнал! когда мы собирались в обратный путь, я обнаружил, что из рюкзака исчезли: носок, сандаль и кепка (запасная)!
Маргарита Ливанова
Лучший ответ
Случаи были и происходят по сей день. Что для Вас паранормально, для меня вполне обычные явления. Рассказывать не буду, не хочу.
Случаи были. Описывать не буду это долго и нудно.
да =)
2011 новый год отмечали шумной компашкой у друга на даче. Пили в меру, очень в меру. Одной девушке стало плохо, начала болеть голова. После чего она стала исполнять просто нереальные вещи, как в фильмах про экзорцизм. Выла, ползала на четвереньках, говорила на незнакомом нам языке, выпрыгнула в окно второго этажа, побежала в лес. Рыгала кровью с какой- то черной шнягой. Укусила моего товарища, рана не заживала 5 месяцев. Короче пипец полнейший. Короче мы ее в лесу не нашли да и жутко было. Часам к пяти утра она приперлась обратно, вся грязная и в садинах. Сказа что не помнит что с ней случилось и как в лесу оказалась. Ее болтовню на непонятном языке мы записали на диктофон и показали нескольким экспертам в области лингвистики. Оба сказали что это какой- то хер пойми какой мертвый язык с кусками из латыни. В церкве нам сказали что это СОТОНА :D:D:D нуууу, короче шутки шутками, а это правда и было очень жутко. Эта девка до сих пор боится церквей и глаза жмурит от звона церковных колоколов.... такие дела