Мистика, эзотерика

Почему опять возобновилось это издевательство? Как бы вы могли объяснить такое?

В общем у меня коллега.. мужчина один. постоянно снился, являлся во снах в месяц раза 3-4. при чем я о нем и не думала даже! особенно под праздники. а офис у небольшой, и когда он бывает я могу даже не увидеть его, а он даже ооочень редко бывает у нас. но после снов частенько видела его в реальности прямо на сл день. меня это настораживало и бесило одновременно. были даже вещие сны. были даже сны, где он был настойчив и меня это очень сильно раздражало. последние 2 месяца он вообще не снился, это такое было облегчение! а сегодня вот приснился, и утром когда я зашла в контору увидела в коридоре мельком, и побежала быстрее в кабинет. а он прям через 15 сек уже сзади меня шел. Я вообще не понимаю в чем дело... так надоело это все. при чем прикол - в реальности такое чувство что он вроде и хочет общается и избегает меня..
Вы на самом деле очень мнительны.
Но этот парень точно не из простых. Вы можете в реальности резкой быть если потребуется? А вам это нужно чтобы отсечь вашу связь! Когда он будет идти за спиной, вы резко повернитесь и скажите глядя в глаза что тебе от меня нужно? Или не говорите ничего скажите про себя глядя в глаза - мое при мне твое при тебе мне твоего ничего не нужно сила твоя против меня как дым развеется и меня больше не коснется! Да будет так!
Запомните и обязательно так сделайте!
О результате напишите мне если можете.
Оля Обливанцева
Лучший ответ
Наталья Бурнаева не смогу я так сказать ему, он в некотором роде мне начальник, но мы с ним особо не пересекаемся.
Приколист Ваш коллега. Не обременённый избытком совести. Из тех, что любую пакость могут отмочить, если будут уверены в своей безнаказанности.
Вы о нём, скажете, САМИ не думаете? Ну а теперь начните ДУМАТЬ! И представляйте, разные пытки, которые над ним учиняете. Все неприятности, которые только и могут с ним произойти... Как под грузовик попадает. Как его током бьёт от неисправной проводки. Представляйте КАК МОЖНО ЯРЧЕ и ДОСТОВЕРНЕЕ.
И пускай совесть Вас не мучает. Он действительно дряной человек, можете быть уверены. А таких только плёткой и перевоспитывают.
Наталья Бурнаева В смысле приколист? А представлять ничего не буду.. Мне уже этого хватило.. была с ним история одна, я потом винила себя.
Вы думаете о нем. Другого объяснения не видно. Объяснитесь с ним.
Лола Нищенко
он тебе интересен. просто ты ещё это не осознала
Как это называется когда тебе кажется что тебя преследуют) Сны это хим процесс впечатлении за день он не относится к реальности вообще
Наталья Бурнаева "впечатлеий за день" - я его практически не вижу, не думаю. какие могут быть о нем впечатления, что он является во снах?
Приворот )))
Бесы очень любят над добрыми людьми издеваться
Наталья Бурнаева ну да)) и покладывать чужие документы в мою папку)