Мистика, эзотерика
можете объяснить причину-почему после смерти человека собака воет ?
Собаки всегда воют
Наталья Боднарь
нет
Потому же, почему она воет и ДО смерти.
говорят воет смерть предчувствует если заранее а если после то прощается по своему
Собаки воют, когда придется.
Но суеверный люди почему-то думают, что это к покойнику - непременно.
Ещё ладно, если волки где-нибудь в лесу воют: тогда-то можно предположить, что человека загрызть могут (вот вам и покойник)...
А собаки не при чем!
Суеверие - это грех.
А собаки не при чем!
Суеверие - это грех.
Собаки животные социальные. Считается что вой им служит для обмена информацией. Это конечно не полноценный язык. но система в нем есть.
Однако к смерти человека вой вряд ли какое то отношение имеет. Ну если только воет не собака того. кто недавно умер. Хозяин для собаки это любимый вожак стаи. Эмоции есть и у собак. Потерю вожака они переживают. и сообщают об этом своим воем.
Ксения Амалаева
а если воет раньше срока, надо ей вломить
Если бы собаки не умели выть до этого, то тогда причину точно следовало бы поискать...
Наталья Коновалова
Соловей... куда ты пропал??? ((((
думаю дело в нюхе
у собак адский нюх, за километры по ветру чуйка работает
они воют до того ну и потом то же
Лиана Карабаева
а кстати - да
что после - более менее объяснимо
видать предсмертный чел. то-же как-то нехорошо пахнет
что после - более менее объяснимо
Сколько была на похоронах, собаки выле однажды. Все. И это было жутко. Это было давно, ещё в девяностых прошлого века (напомню, мы сейчас уже в 21-ом живём). Но его хоронили под музыку. Раньше так было принято. Может, из-за музыки? В других случаях, без музыки, воя не было. Но пёс у соседей, живут в своём доме, порой как завоет. Не просто вой, а такой вот, что не по себе становится.
она чувствует выброс энергии, информация [душа] какое-то время остаётся в этом районе ноосферы... эта информация индивидуальна и входит в резонанс с различными приёмниками... эту инфу чувствуют как близкие люди, так и фсякие животные экстрасенсы... сабаки об этом оповещают воем...
собака воет от тоски по хозяину.
и по живому и по умершему. и даже не по хозяину а от чувства одиночества.
ей нужно быть всегда среди людей и чувствовать внимание чела. смерть тут ни причем.
С голодухи.
Покормить некому!
тоскуют.. собаки очень преданные животные.. очень привязываются к своим хозяевам.. они не могут плакать они воют..
Даша Ивашко
Да вы их слез простоине видите!!! у животных один недостаток язык не произносит человеческую речь!... и только а так носили те на привязи. И не только завоете!.. коммуникации разные одна из них лай вой ...нападение.. видели бы вы собак в астрале! никогда не заводите в доме животных!
Да вы их слез не видите!
душу его провожает
Любое животное для человеческой души может стать как один из проводников в мир духов. Не обязательно брать собаку. Чаще всего можно взять среди них птиц, насекомых и тех, которые охраняли вас и ваше семейное дерево-это предки, родственные души или же дорогой вам (любимый) умерший человек, который давно по вам соскучился..." доведу вас до плача своим печальным рассказом...")))