Мистика, эзотерика
потустороннее, неземное, сверхестественное, все знают но не могут объяснить?
Комуто помог Бог, когото пахищали зелёные челы, другого вылечила бабка, и тд. Как это всё влияет на нашу жизнь?
просто те люди которые много знают, они сидят себе и помалкивают, и ищут способы от этого избавится, и еще их психами считают) знание это не всегда хорошо, с одной стороны кажется круто, что ты не такой, как все а с другой увы но судьбу ты свою не изменишь, потому, что простой человеку вызов чему-то делать не стоит, все равно это что-то сильнее, только я говорю о тех людях, которые что-то знают, а не те которые притворяются, хочешь быть не таким, как все это не сложно, просто потом будешь не знать, как от этого избавится, и это вовсе не шутки, а оно тебя доконает, поэтому лучше быть человеком темным, прости друг но много рассказать не могу, но скажу что что-то есть это факт, только не верь тому бреду, который тут привыкли рассказывать, удачи.
это просто составляющие жизни как и многое другое. важнее в жизни другое
Это всё - часть нашей жизни...
10 процентов работающего мозга не могут "уловить" истинность мира.. . как это влияет- человек начинает "тупо" верить...
Есть вещи. которые по объяснеию ты поймешь. а есть которые нет. зачем тебе это? Если для словоблудия, то не по адресу. а если серьезно. посмотри на себя и все увидишь сам. себе то врать нет смысла.
Попробую обьяснить : У тебя есть зрение (внешнее) глаза . Ты ими смотришь . Но ты ничего не сможешь рассмотреть пока не будет одного, самого главного - СВЕТА (видимый) , который освещает объекты твоего рассмотрения . Это земной план . Теперь рассмотрим небесный или духовный . План невидимого света ВЫСОЧАЙШИЙ уже светит (внутренне) , но ты не можешь его УВИДЕТЬ пока не включешь свою духовность . Смотрят все, ВИДЯТ не все. Есть видимый свет, а есть невидимый свет духа . Анл. слова ВИЗИБЛ и ИН-ВИЗИБЛ. Форма и ИН-ФОРМА . Форма - материя. Информа есть дух (информация) . Ещё есть МЕРА это между ними . ПО вере вам и дано будет .
Если бы знали, могли бы вмешаться. Пока человеки не готовы к этому, вот и спрашивают