Мистика, эзотерика

Экстрасенсы!! Пожалуйста расскажите мне как вы чувствуете энергию другого человека даже по фото!!??

Как можно научиться этому ремеслу? А вы можете лечить энергией по фото? Меня прямо шокируют Ваши уникальные способности!!)) Вы даже видете прогноз отношений различных пар? Успехи или наоборот в карьере!!)) По фото определяете негатив и порчу и даже все снимаете!! Как такое возможно? Чуть чуть хоть поделитесь с чего начать?
По фото никто ничего не сможет сказать.
Но энергию может чувствовать.
Даже троллейбусные электрические провода над головой или от травы когда она касается ног.
Это все происходит от выработки кинетической энергии от заболевания эндокринной системы...
С прибавлением нервно психического расстройства.
А все остальное это чушь.
Вы же должны понимать что люди все 100 процентов больные.
Кто страдает физически кто психически кто духовно...
Зачем вам желать очередного расстройства
Наталия Балухатая
Лучший ответ
Чем наивней и глупее человек, тем сильнее энергия. Но главное, чтобы у него были деньги, чтобы эту энергию было чем подпитывать.
Ну вот ты когда дрочишь на фото чувствуешь? Вот как-то так....
Да никак. Не верьте в эту профанацию. И не ведитесь на эту ложь
Алёна Самойлова А кто тебе сказал что я верю в чушь собачью. ((
Как можно объяснить, если это врождённое? Сначала пользуешься для себя, потом понимаешь что не можешь пройти мимо чужой беды и начинаешь помогать другим. Происходит это само собой. Если вы на фото видите пару на песочном берегу около моря, то я вижу их отношения, обиды, подлость, лицемерие или наоборот любовь. Как можно пройти мимо человека, которому больно от того, что думает попал в безвыходную ситуацию, но ты то видишь что выход есть и просто не можешь молчать. Недавно была такая ситуация. Я была на отдыхе и вижу что девушке надо помочь. Я взмолилась: Господи, только не это. Я же отдыхаю! Но потом всё равно помогла, она была счастлива и благодарна.
Ирина ****
Некоторых и подпускать нельзя к работе с энергиями.
Зоя Гранкина
Как вам смогут рассказать то, что чувствуют? Это тоже самое, что пытаться объяснить от рождения слепому как выглядит радуга... Научиться можно, но нужен учитель, или пытаться самостоятельно, но можно больше огрести, чем приобрести.
Ирина **** Хороший ответ.
я не верю в это.. но один раз был такой случай.. причем это была бабушка она могла делать это даже не видя ни фото ничего про этого человека... видите ли, когда я приходил то думал что это будет дурдомище.. но на самом деле оказалось все очень просто- она не берет денег за свои услуги и вся её квартира была завешана иконами - мне это понравилось потому что я тоже верующий.. НО она с порога стала говорить все мои болезни и более того даже то как я это ощущаю.. ну да ладно это можно было как-то узнать.. но она говорила мое прошлое.. откуда можно было знать что у меня была девушка и ничего не получилось с ней.?. ну да ладно и это можно было как-то пронюхать.. но когда стали сбываться ее прогнозы на будущее - вот тогда я стал ей верить она даже указала мою будущую зарплату смешно но это сбылось почти до копейки.. после этого я стал опять к ней нахаживать и понял, что она может сказать почти про любого человека и фото тут не причем.. как-то раз я спросил там про одну девушку а как вы знаете, что типа она очень хорошая ? -она сказала, что я вижу белое пятно, потому что все люди в основном -это черные пятна, а она белая... да и потом она сказала в отношении её матери - что ёй осталось жить не долго а отец еще поживет - вообще даже не видя и не знаю его.... как она могла узнать то что там за десятки тысяч километоров её матери сделали операцию за границей по пересадке сердца? и по логике все совпадает.. этого знать было невозможно потому что об этом не знала даже моя мать, а знал лишь я более того, она предсказала и мне будущее, которое еще пока не сбылось и вообще где-то 70 процентов её прогнозов точно сбылись... то есть наиболее вероятный исход некоторые дают.. но как они это делают я не знаю, но это явно не эти маги или колдуны или шарлатаны которые работают за деньги - истинный пророк все сделает бесплатно - это я вам точно говорю, ну или оставить там пару сотен рублей для поддержки - мы оставляли, хотя можно было и без этого...
я знаю что такое телепатия и могу это объяснить а тем, чем не владею - я не знаю как они это делают, но скажу что большинство - балаболы -это точно
сама не знаю как.. да и какая разница.. главное чувствовать
_Yana _ А в чем отличие фото живого и умершего человека?
Для начала 200 гр.