Мистика, эзотерика
Быть может вы были у нее на приеме или пытались к ней попасть, или же стали жертвой мошенников: пожалуйста, расскажите о
У кого на приёме? Вопрос не закончен.
Massenik rasposnaetsa prosto. On pitaetsa wnusit Wam 4to krome nego Wam nikto ne pomoset.Wse 4to on sdelal dla was deistwuet tolko
skasem na god.Posle 4ego Wi DOLSNI OPIAT K NEMU OBRATITSA.
Смешно там сказала девушка - должна помыть руки перед тем, как брать карты.))) ) Нда-а-а-а... .
Любая гадалка - это мошенник.
Я проверял несколько гадалок. Я ей говорю - вот о чём я сейчас думаю (а сам про себя её матерю) . И ничего, всё нормально. Просто человек должен уметь реально очень сильно и очень жестко посылать на три буквы. Если такого нет - тогда не него все эти хрени с гадалками могут подействовать, а там и шиза прийти может.
Короче, чувствую по ворпосам людей - приходит осень, начинается у психов обострение
Любая гадалка - это мошенник.
Дочка подруги покрылась странными красными пятнами. Уговорила мать дать деньги на известную знахарку. Та провела какой-то обряд или прочитала заговор и обещала выздоровление. Но пятна так и остались. Потом мать сообразила, что у них дома завелись клопы! Клопов вывели - пятен нет.
Ну они обыкновенные .люди, обычно в возрасте после 50. Странные одежды - это не обязательно. Их дома
обыкновенные, мебель не богатая Обычно много икон на стенах. Обязательна чистота в комнате, и тела. Если вы пришли к гадалке, во время большого поста, она не должна гадать. , После захода солнца она не должна гадать. Прежде чем взять карты в руки, она должна помыть руки. Должна обязательно зажечь свечи и т. д.
Если всего этого нет- значить перед вами мошенник.