Мистика, эзотерика

Походу все кто обещает открыть 3 глаз - мошенники???

Марк Комиссаров - который якобы открывает детям 3 глаз, сам себя назвал материалистом, на детей одевал черные очки, специально криво, и все дети из под них сбоку говорили что видят, типа 3 глазом)))) вапще капец мошенник))))
Юля Королева
да..
Наталья Лысенко
Лучший ответ
)) Как можно открыть третий глаз тому, у кого совсем другая программа или он низкого Уровня развития и сойдёт с ума от увиденного или чтобы открыть его, нужно много жизней как и вообще построения каждого качества в своей душе, например любви ко всему, так что естественно за одну жизнь он может и не открыться. Везде нужна долгая и кропотливая работа над собой и своими недостатками, учиться и трудиться от жизни к жизни.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Саша Холод
походу только нитья или его эго на такое способен ...наверное
Нет!
Смотря что вы ожидание от 3 глаза)
Это совсем не то-о чем говорят массы!
Allinka Shai(Шичанина) Это как раз то, о чём писали ламы.
Юля Королева можете понятнее написать на счет НЕТ и дальше по тексту, а то непонятно что вы имели ввиду?
Видение полей открывается не у всех людей
Что называете 3 глазом?
Дарья Дудник
Юля Королева зрение нефизическими глазами, называется условно 3 глазом... а вы разве неслышали?
Каждый человек индивидуален..)
Для меня 3 глаз - это анджа, то есть чакра...
А вот третий глаз который вы описали - "астральное" зрение ну или зрение без глаз, вроде это по части бронникова.
Юля Королева для меня тоже 3 глаз это чакра Аджна, а не анджа, как вы написали...)
а то что я написал выше это чистое мошенничество и все!
По ходу тот кто пытается себе его открыть - себя же сам и обманывает :)
А обвинит всегда других :)
Мошенники все, кто обещает открыть 3 глаз меньше чем за 3000 $
Юлия Лисина
Юля Королева ахахахах))))
третий глаз - это ваше воображение, голографическое мышление, работающее по определенным правилам.
открытие третьего глаза - это реализация способности к постоянному и практически непрерывному созерцанию ментальных (воображаемых) объектов "внутреннего мира", подобно тому, как ваша физиологическая пара глаз постоянно и непрерывно наблюдает феномены " мира внешнего"
скорее всего, но наверняка, лично мне, да думаю и большинству, знать это не откуда.
Кстати, я в жизни сталкивался с таким детем, и он тоже глядел "свернув голову" и что-то видел. Только его мама это не объясняла как 3 глаз. Но я, чесно говоря, насколько помню, не сумел разглядеть ничего - надевая повязку. В общем не ясно ничего наверняка.
Юля Королева была бы полная ясность, если надеть на голову шапку до шеи из плотной ткани, чтобы снизу носа нельзя было ничего увидеть....
третьий глаз это внутрений))) для образов, воображений, во время сна
Магические способности не у каждого в крови, давайте начнем с этого.
Многие сейчас хотят сверхчеловеками)
Просто взять и открыть третий глаз каждому желающему нельзя.
Но при желании, практиках человек может развить в себе нестандартные способности.
Люди, которые обучают не дают знания всем потому, как человек может им неправильно распорядиться или съехать с катушек.
А обучение у специалиста стоит действительно дорого.
Почему все думают, что Маг должен учить бесплатно)) Оно ему надо) Оно надо Вам.
А тот, кто хочет найдет любые деньги.
Никто же в университете не учит нас бесплатно)
Я училась платно, но результат обучения зависит от самого ученика, от его упорства и желания.
Среди трех учеников выучилась и занимаюсь до сих пор только я.