Мистика, эзотерика
В эзотерику. Мне хочется открыть духовные глаза.
Как то раз две недели назад я сама открывала духовные глаза. Первые два дня чувствовала духовный мир. На третий день во сне я увидела духовного милиционера, а когда проснулась ото сна, я подумала что не правильно открываю духовные глаза. И перестала дальше это исполнять.
Под этим от всех спрятана разумность. Все простые люди руководствуются умом, так их приучили. До уровня чела им не разрешено подниматься, многие и не знают, что это и зачем. Ра означает сияющий свет жизни зум - приближение всего. Вы можете, СВИТЬ осознание в разум. Знаете, как верёвку из нитей. Неспроста всех приучают к развитию, чтобы силу сознания в них распушить на нити и прах. Можно двигаться вверх, там выход из лабиринта бытия, но как выбраться без верёвки или лестницы? Кричать наверх, скакать и размахивать руками, чтоб тебе помогли? Там наверху и свои дела есть. Веревка нужна не чтоб повеситься, а чтоб её сверху тебе привязали. Вот как-то так и выберемся.
Оксана Коромыслова
Желаю СВИТЬ своё спасение Вам и всем. Пусть будет так!

Не смешите пожалуйста ))))))
Вероника ***
Хотите не верьте, но это так.
Только по Милости Духовного Учителя. Нужны все три Крещения.
ты нарушаешь тонкие (скрытые) границы и законы
потому мало ли чего тебе хочется
Если ментов видишь, то точняк как-то неправильно открываешь, менты, падлы, духовными не бывают:)
Вероника ***
Понятно.
Для этого нужно очистить своё Сознание от Страстей, тогда внутренне зрение откроется само и никакие упражнения для этого не нужны.
Духовного милиционера? Он вас оштрафовал за превышение духовности?
Просто примите себя такой, какая вы есть, не нужны вам никакие глаза духовные))
Вероника ***
Думаю да оштрафовал за то что я долго времени исполняла это желание, с 10 или 11 ч утра, до 12:05 ч ночи.
надо стать как Иисус тогда тебе.
один глаз.. два -это перебор.. мозг вскипит и череп треснет
Я вижу духов. Ничего в этом хорошего нет. Я чуть не суициднулась. Я видела бесов.
Вероника ***
А духов светлых сил видела.
Как открывали? Я тоже вчера задумывался об этом
Вероника ***
На это у меня ушло 15 ч.