Мистика, эзотерика
Открыл духовные глаза
Увидел на животе череп лисы или хз кого животного но типа такого как лисы,и за окном беса но выглядил как человек было темно но от них какое-то свечение что это значит? Или у меня шиза?
Видно, что вас посещают демоны.
Найдите Библию в переводе архимандрита Макария. Бесов отпугивает Имя Всевышнего. Откройте Псалтырь и молитесь.
Маргарита Гаврилова
зачем врать то незнамшы
Песня есть на этот счёт. Послушайте внимательно текст.
https://www.youtube.com/watch?v=7hpoD2rPP2g
Шизу открыл, а не глаза.
А теперь закрой.
наверно это в первый рас
Третий Глаз Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей особенно в наркотическом опьянении или в алкогольном опьянении
отличается
от Третьего Глаза Людей, которые стараются жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны?
Вас интересуют Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб и Военные, Полицейские, Работники Спецслужб на территории Их Городов, Сел, Деревень,
которые находятся и прячутся за спинами Известных Людей?
Это надо читать Имя, Отчество, Фамилию, адрес прописки Каждого из Известных Местных Людей и потом следить, Кто прячется за Их спинами?
РЕАБИЛИТИРОВАТЬ, ВОССТАНОВИТЬ В ЗВАНИИ, ПРИГЛАСИТЬ ОФИЦИАЛЬНО И ЗАКОННО ОТКРЫТО мирно работать Бывших Военных, Бывших Полицейских, Бывших Работников Спецслужб,
дать гарантии, что их не отправят воевать в горячие точки на войну,
предоставить возможность Всем Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб получать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц,
даже если не будет ни 1 преступления,
даже если не будет ни 1 болезни?
Людям по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб и Другим Людям из Законных Профессий регулярно постоянно платить Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц.
Не надо обманывать Судей и Прокуроров, Адвокатов.
Многие Преступники из Преступного Мира часто врут в Судах,
не рассказывают правду о том, что по просьбе Некоторых Военных, Полицейских Работников Спецслужб взяли на себя ответственность за Чужие Квартирные Кражи Других Воров,
и при этом ещё взяли на себя ответственность за патроны, которые им подкинули Военные, Полицейские, Работники Спецслужб?
При этом ещё им подкидывали опиум чеки в их карманы.
При этом ещё дарили им наркотики.
При этом ещё привозили на продажу наркотики.
И при этом ещё Их Дружки тут же приезжали делать контрольную закупку и снимали на видеокамеры, лишали свободы, лишали родительских прав, арестовывали денежные средства, конфисковали имущество?
При этом ещё с сексом приставали?
Ну, вот.
Давайте по чести и совести все вопросы решать, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Вы хотели правду?
Ну, вот Вам правда.
Не нравится?
А, почему?
Если правда, то для Всех без исключения, а не только для Избранной Части Людей?
Люди!
Вам Ваших Детей и Внуков не жалко?
Если Вы=Родители, Бабушки и Дедушки стали нарушать Законы Страны на территории Страны, стали Преступниками,
то
ЭТО ВЫ САМИ ВОШЛИ В ЭТОТ КРУГ
И ВАШИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ будет тяжело вырваться из этого Круга Общения,
из Ваших Детей и Внуков же тоже могут создать Воров, Наркоманов Наркозависимых, Наркобизнесменов, Преступников и будут они всю жизнь на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков на свободе или в местах лишениях свободы?
отличается
даже если не будет ни 1 преступления,
даже если не будет ни 1 болезни?
При этом ещё дарили им наркотики.
При этом ещё с сексом приставали?
Ну, вот.
Вы хотели правду?
Ну, вот Вам правда.
Не нравится?
А, почему?
Люди!
Вам Ваших Детей и Внуков не жалко?
то
ЭТО ВЫ САМИ ВОШЛИ В ЭТОТ КРУГ
Пить меньше надо...
Бесов увидеть не трудно, ничего удивительного в этом нет. С каждым бывает.
К психиатру срочно