Я могу открыть. Кроме шуток. Но никому, кроме личных учеников, давших мне обет послушания я этого делать не буду. Потому, что если я его кому-то открою, то я буду кармически отвечать за всё, что может произойти и с самим человеком, которому я его открыл (психушка, инвалидность, летальный исход... ) и с его родственниками, близкими, друзьями, знакомыми, попавшимися на его пути случайными прохожими (летальный исход, инвалидность, психушка...) . А на фига мне такое щастие?... Поэтому если уж я кому то его открыл, я должен быть уверен, что этот (эта... ) кто-то будет чётко следовать всем моим указаниям, и если я скажу что бурундук - птица прилежно искать у него перья до тех пор, пока не выйдет на такой уровень, что сможет дальше развиваться самостоятельно. А это будет в среднем лет через 15...
ПЫ: СЫ: И все кто реально могут его тебе открыть, ответят тебе тоже самое.
Мистика, эзотерика
Кто может открыть 3 глаз по фото без шуток?
3-й глаз обычно раскрывается сам вкупе с остальными чакрами. Если раскрывать насильно, то возможно сумасшествие. Удачи!!!!
Ты думаешь что все так просто, на блюдечке.. .
Для чего тебе 3 глаз?
Он не откроеться пока вы этого хотите. Открываеться он у людей с чистыми помыслами, кто достиг сильного развития чакр. Обычно это происходит неожиданно и у людей которые такой целью не задавались.
без шуток никак)
Пока человек духовно не созреет, видение (третий глаз) ему Высшие не откроют. Если кто-то из людей заявляет, что способен любому открыть 3 глаз. 100% это шарлатан.
У смертных падших людей третьего глаза нет потому, что низкий интелект.
я не верю что кто то может открыть его.... бред... это типа прикрепите мне талант играть на скрипке... или наколдуйте мне голос как у баскова.... это либо есть либо нет!!!! и никто его не откроет!!!! ток шарлотаны бобла поимеют
ща подожди за бубном схожу
ЭТО НЕВОЗМОЖНО НИКАК НЕВОЗМОЖНО ПО ФОТО У МЕНЯ ОТКРЫЛОСЬ СОЖАЛЕЕТ МОЖНО ЕСЛИ ОТКРЫТЬ