Мистика, эзотерика

Экстрасенсы пожалуйста помогите?

Можете подсказать вот эта девушка причастна к уничтожению заговоренного талисмана на удачу. Объясню поподробнее, заговорил талисман на деньги на осином гнезде все было хорошо до определенного момента, когда через 3 месяца обнаружил разоренный и изуродованный сломанный талисман.
Причастна ли эта девушка к этому. У меня подозрение что она побывала в моем офисе и сломала его. Кроме нее никого не может быть.
Пожалуйста посмотрите могла она и еще есть подозрение на воров что искали деньги и наткнулись на талисман и его попортили... Новогоднее настроение испорчено очень расстроен
Девушка Зубцова Наталья 38 лет
Я Аникеев Денис Анатольевич 27.01.78.
Светлана )))))))))
))))) сделай точно такой же не заговоренный ))))) положи на видном месте)))) ) оцени реакцию)))) ) если шокировать уже поздно просто оставь на видном месте установи видеонаблюдение и иди спать утро вечера мудреннее )))))) дело ведь не в талисмане на самом деле а в отношениях между людьми)))) ) осы еще найдутся а люди могут и не найтись)))) . Иногда стоит не расстраиватся по поводу чего либо особенно по поводу утраты каких либо предметов, может талисман стал работать неправильным образом что и привело к вандализму)))) , сделал один талисман сделаешь и еще и вообще то обычно про талисман должен знать только обладатель талисмана а не все вокруг))))) ) так лучше по любому)))
Аня Павлова
Лучший ответ
А ни надо девушек использовать
она, можешь её застрелить...
Ainagul Nurbaeva
Светлана ))))))))) Это серьезно вы видите или просто пошутили?
Она знала о существовании талисмана?
Извини, но если ты веришь в талисман заговорённый на осином гнезде, то тебе не надо к настящим сенсам, тебе к тем шарлатанам, которые талисман делали.
Ни че такая
сучитос не расстраивайся отвлекись новый год все таки
Светлана ))))))))) что такое сучитос -это оскарбление?
какая хорошенькая, а ты за талисман расплакался. пора взрослеть уважаемый.
Ирина Шегай
А Вы что без талисмана ни на что не способны? Есть люди без талисмана успешные своим умом! Если вы собственными силами не сможете то вы обречены на поражение! Я Сказал! ТАК И БУДЕТ !
Леся ...