Мистика, эзотерика

Вопрос очень серьезный.) Пожалуйста помогите мне снова приобрести Веру. Поможете?

С детства верил во все сверхестественное. Потом 30 лет занимался в буквальном смысле всем что за рамками сознания. Пережил буквально все. Искал ответ и нашел. Бац и в одно мгновение все ясно стало как белый день. Я Просветлился! Стало вдруг ясно что ни Магии, ни эзотерики, ни бога не существует. И только феномен разума самый сильный во Вселенной. Неверие это самый тяжелый Груз. Удивите меня Господа чем либо неподвластным моему Разуму пожалуйста!))) Если я Вам не смогу ответить хоть на один вопрос, считайте меня шизофреником.
С пеленой веры на глазах вам жилось проще? Моё субъективное мнение: когда человек узнает о мире достаточно много, начинает больше понимать суть вещей и, следственно, перестает верить в бога и барабашку, то вряд ли эта вера уже вернется. Человек в этот момент подобен ребёнку, которому рассказали, что Деда Мороза нет. А ведь по сути вся эта мифология была нужна лишь для того, чтобы объяснить необъяснимое для людей в былые времена, но вот сейчас, на смену ей пришла наука, которая объяснила нам почти всё. Тут уже ничего не поделаешь. Придется жить без единорогов ((
Елена Малкова
Лучший ответ
Я думаю, шизофреник то как раз таки с лёгкостью ответит на любой вопрос. И хрен его переубедишь.
R A Y
Дамира Сембаева Ладно, согласен. На то что связано с сверхестественным.
наркотики помогут
у меня такой вопрос.. а как вы видите из-за чего умерла элиза лэм.. ну вот интересно.. ваша версия
Вита Сёма
Дамира Сембаева Биполярное расстройство
Дамира Сембаева Не верно мыслишь.. Никто в мире не может слепо диагностировать. Метод двойного слепого тестирования сразу обличает всех знатоков потустороннего. Ты почитай - заключение патологоанатома.
что такое всевышний, как он выглядит?
этимология слова истина?
почему всевышний не мог не делать этот мир?
Дамира Сембаева Бога нет и никогда не было. Следующий вопрос.
Бибигуль Абдрахманова "Потом 30 лет занимался в буквальном смысле всем что за рамками сознания. Пережил буквально все" в лушем случае ты занимался 30 лет ментальным онанизмом и ты пережил далеко не все думаю ты простой пустозвон
Да!
У всех одна беда
Это горе от ума...
Ну, опасаться тебе надо не того, что потерял веру в бога, в магию и в прочий людской бред, а того что можешь с агрессией к этому относиться. Я закоренелый атеист, материалист и вообще считаю что знаю все, о сути мира. Но, я люблю сказки, люблю магию и была бы моя воля навязал бы людям силой язычество с славянскими жертвоприношениями, когда врагов России убивали а потом сжигали. Славянская магия.))
Поэтому то я в душе не против церкви и еврейского бога. У христиан нет этих безумных магических ритуалов.
Все это я к тому что если нет веры, то появляется желание другим ее навязать.
Потерял веру в магию, так значит учи магии других и смейся про себя над ними.)))
Кэт Морис
что такое "не знаю"?