Мистика, эзотерика

Жизненно важный вопрос!! ! Пожалуйста помогите!

Я очень люблю одного человека... но моя мать против наших отношений. Она ненавидит его. Она сватает мне парня намного старше... и беднее. Причина наверное в религии... тот кого внушает мне она очень религиозный, хоть и старше меня на 13 лет. А тот кого люблю я даже не крещеный... мне тоже не нравится это, но я считаю что это не повод бросать его... я люблю его, я чувствую это, может моя миссия и есть просветить его. Я чувствую что моя мама это стена между нами. Скажите может ли она влиять на мою судьбу... она стопудово молиться о том чтобы я забыла его и мы растались. Она названивала ему, клялась что испортит жизнь и его маме и сестре, и ему... жаловалась в милицию, понаврала им что он изнасиловал меня. А потом прикинулась больной и я вернулась, так испугалась за ее здоровье что поехала к ней даже не предупредив его. Она под угрозой самоубийства заставила меня подписать документы которые теперь держат меня в ее городе и я не могу поехать к нему... он тоже не может приехать ко мне по уважительным причинам, да я бы и не попросила его об этом никогда так как ненавижу этот город и уеду по истечению срока контракта уеду.
Есть ли способ победить молитвы и мыслетворения матери? Можно ли заблокировать ее влияние на мою жизнь? Когда я думаю о нем я вижу стену- свою мать которая блокирует его.
Meerimka Marat Kyzy
Как такая мать может еще молиться Богу, делая вам зло. Вряд ли Бог исполнит ее просьбу, тем более врать и грозить самоубийством еще те грехи! Да еще клянется испортить кому то жизнь, это вообще уже не служитель Бога, а одержимая сатаной. Не бойтесь исполнения ее молитв, Господь давно отвернулся от нее и не слышит. Ваша мама лишает вас свободы воли, но даже Бог не властен над волей человека, Он предоставил ему самому выбирать свой путь, так что она не права.
Но в Библии сказано: почитайте родителей своих, вы от них родились, и их грехи на вас. Твоя мама это испытание для твоей души, молись о ней, о ее спасении, чтобы Бог освободил ее от ее страстей, злобы, которые она сама не в силах преодолеть, она не ведает что творит, как обезумевшая слепая. МОЛИСЬ О МАТЕРИ, чтобы она успокоилась, очистилась душею, то есть спаслась для того, чтобы оставить в покое тебя. Она в грехах и ее грехи на тебе, молись слезно о ее спасении и будешь награждена, что смогла преодолеть это испытание и спасти свою маму от душевных мук, которые она сейчас терпит не по своей воле, а по воле своей душевной слабости.
Анна Шматова
Лучший ответ
Стать полностью самостоятельной и сделать ШАГ.
Мать скорей всего права. Но чтобы понять её,нужно совершить ошибку и вернуться к ней.
Так часто бывает.
Юлия Зенкова
Дорогая Вы наша! Дело печально. Ваша мама ведёт себя так, как вести не следует себя. Конечно, Вы и сами ещё ребёнок, не обижайтесь, но Вы - не дитя. Вам 19 лет, и всё, что необходимо для жизни, у Вас есть.
Если ваша мама откровенно шантажирует Вас самоубийством - это не есть хорошо.
Единственно, что Вы можете сделать - это уехать от неё, лет на 5. Она не покончит жизнь самоубиством, это точно. Это просто такой ход, "вроде как". И ещё - какие такие документы Вы подписали, что они ограничивают Вашу свободу перемещения? Это подсудное дело, вообще-то. Что это за документ такой? НИкто - НИКТО!! ! -не имеет права лишать Вас какой-либо свободы перемещения, кроме как по решению суда, да и то, когда на Вас дело заведут за преступление уголовное. А Вы АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не совершаете плохого. Что это за контракт такой?
Единственный способ - это уезжать и начинатть жить самостоятельно. ТОгда ВСЁ наладится. Её молитвы до Вас не дойдут, не бойтесь. Через некоторое время она перестанет молиться о плохом (если она, конечно, это делает) , так как у неё просто нет стольких сил.
Ayaulim Sain
Жуть, сочуствую, боритесь.
Нет повести печальнее на свете,
чем повесть о Ромео и Джульетте.. .
ты любишь мать свою и чтишь,
однако, свой путь по жизни выбираешь.. .
ты объясни себе, да, и парнишке,
что в жизни могут быть и шишки
и вам самим решать,
как правильнее надо поступать.. .
и все же без материнского благословленья
набраться нужно будет тебе терпенья,
но выбирать тебе,
не каяться что бы потом воЩЕ.. .
Удачи!
Дарья Лазарева
Вы книги вообще читали?? ?
У вас классический случай! Это Жизнь проверяет ваш Дух и вашу Любовь! !
И если ваша Любовь - обоюдна, чиста и правильна, ни мама, ни папа, ни вообще кто -либо НЕ могут воспрепятствовать ВАШЕМУ РЕШЕНИЮ! Вы даже не представляете какая Силища у вас!! ! Только очень СИЛЬНЫЕ люди могут испытывать Настоящую Любовь! А вас двое Любящих - это по космическим законам число в третьей степени, то есть вас на самом деле восемь! И сила у вас как у восьмерых!! ! Поймите, осознайте и действуйте, никто вам не помеха!
Для настоящей Любви НЕТ преград! Если смиритесь, то это равнозначно предательству Любви... .
Напомню: вы должны быть уверены! ! что Любовь ваша НАСТОЯЩАЯ и это единственное условие, для принятия решения!!!
Классический шантаж! Маме не удалась жизнь и она пытается прожить ее за вас. На брак неизвестно с кем не соглашайтесь ни за что! Вас используют, как овцу на заклание! Только любовь является поводом для отношений. Видимо вы молоды и не очень то можете пока противостоять матери, я бы поставила в церкви свечку за здравие матери. Думаю, что против вашего желания она ничего не сделает, но не хлопайте ушами - ничего больше не подписывайте. Вообще, брак часто совершается лишь для того, чтобы сбежать от матери, как это не прискорбно...
Лажа какая-то, стены, молитвы, бредятина.... я не крещёный и даже не собираюсь, но это абсолютно не мешает мне общаться с кем бы то ни было. Бросай всю эту чепуху, собирайся и уезжай, а заодно зайди к участковому, скажи, что у мамы не всё в порядке с головой, и что она вытворяет черт знает что, чтобы внимания на её выходки не обращали.... сама о себе не позаботишься - никто не позаботится...
Valerie *
Можно еще попросить своего ангела-хранителя, чтобы он поговорил с ангелом-хранителем вашей мамы, чтобы тот вразумил ее. И отдайте ситуацию Богу в руки, так и представьте, что поднимаете ладошки и отдаете проблему Богу. Он дал испытание и только он может помочь. Сама попав в такую ситуацию и проиграв, я наделала много ошибок, но стала сильнее. Только когда наконец я смогла отсечь своих родителей, я стала счастливой. Доверьте себя Богу и ничего не бойтесь, может и контракт с вами расторгнут раньше, чем вы думаете. А мать поймите-ну вот так она вас ЛЮБИТ, не умеет по-другому. Искренний ваш посыл любви к своей маме разрулит ситуацию. ЛЮБИТЕ!
Помните пожалуйста одну вещь, мать плохого не пожелает.. . попробуйте посмотреть на все с ее стороны? Ведь она же Вас так любит? Может не спроста ее опасения? За что же она так переживает, если хочет сама (Я уверена) чтоб ее дочь была счастлива.. .
С другой стороны, решать только Вам самой с кем жить и с кем строить свое счастье. Вам мешает психологическая зависимость от своей матери, которая против вас.. . но опять же, если вы последуете ее совету, то потом всю жизнь будете привязаны к тому человеку, которого любили и не смогли построить свое счастье.. . В данном случае лучше всего учиться на своих ошибках. Так что, постарайтесь не стать врагом матери, Но ясно объяснить ей, что ее решение на ваш выбор не подействует, а только расстроят отношения.. . Попытайтесь поговорить с ней, на ее языке души.. . может быть скажите, что вам это необходимо, что вы ее любите и исренне не хотите портить отношения ни с ней, ни с возлюбленным.. . Но прошу вас, когда будете говорить ей на сколько хорош ваш избранник, не врите самой себе) . это очень важно...
Первое: ни в коем случае не выходи замуж за нелюбимого
Второе: для тебя не должно иметь значения верующий ли твой избранник, или нет. Почитай послания апостолов6 там довольно ясно сказано, что муж орсвящается женой. Точка.
Третье: Радуйся! Это испытание вам двоим на силу чувства, если он или ты не выдержит, то может это и к лучшему. Люди проявляются в таких сложных ситуациях, а поскольку вы уже почти одна плоть, то вот и проявитесь. Терпения вам. В жизни необходимо быть настойчивым, как медведь.
Удачи! И как бы не решилось, прими с благодарностью
ох, у меня тоже подобная ситуация была. . ужасно парою осознать тот факт, что наши многоуважаемые родители нам строят насильно нашу же судьбу. просто они привыкли как в старину было. вообще, я бы посоветовала вам побеседовать с хорошим психологом на эту тему (то что к психологам обращаются больные на голову- это полный бред) . у них есть свои подходы к таким ситуация и они могут вам посоветовать как себя нужно вести, чтобы смягчить ситуацию. а вообще, если между вами с этим человеком Любовь, то никакие мольбы вашей матери не помогут вас разлучить (долго объяснять но даже отвороты и привороты всякие не рушат настоящую любовь. просто они человека закрывают в клетке и зомбируют) . есть хорошая молитва. она мне помогает. она длинная, но сильная. "Милосердный Господи, Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса сына Навина, задерживал целый день движение Солнца и Луны, пока народ израильский мстил врагам своим. Молитвой Елисея пророка некогда поразил сириян, задерживая их и вновь исцелил их.

Ты некогда вещал пророку Исайи: вот, Я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням Ахазовым, и возвратилось Солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило. Ты некогда устами пророка Иезекииля затворил бездны, останавливал реки, задерживал воды. И Ты некогда постом и молитвою пророка Твоего Даниила заграждал уста львов во рву.

И ныне задержи и замедли до благовремения все замыслы вокруг стоящих меня о моем перемещении, увольнении, смещении, изгнании. Так и сейчас разруши злые хотения и требования всех осуждающих меня, загради уста и сердца всех клевещущих, злобствующих и рыкающих на меня и всех хулящих и унижающих меня. Так и ныне наведи духовную слепоту на глаза всех восстающих на меня и на врагов моих.

Не Ты ли вещал апостолу Павлу: говори и не умолкай, ибо Я с тобою, и никто не сделает тебе зла. Смягчи сердца всех противоборствующих благу и достоинству Церкви Христовой. Поэтому да не умолкнут уста Мои для обличения нечестивых и прославления праведных и всех дивных дел Твоих. И да исполнятся все благие начинания наши и желания. К вам, праведники и молитвенники Божии, наши дерзновенные предстатели, некогда силою своих молитв сдерживающие нашествие иноплеменников, подход ненавидящих, разрушившие злые замыслы людей, заграждавшие уста львов, ныне обращаюсь я с молитвою моей, с моим прошением.

И Ты, преподобный великий Еллий Египетский, некогда оградивший в круге крестным знамением место поселения ученика своего, повелел ему вооружиться именем Господним и не бояться отныне демонских искушений. Огради дом мой, в котором я живу, в круге молитв Твоих и сохрани его от огненного запаления, воровского нападения и всякого зла и страха.

И Ты, преподобный отче Поплие Сирийский, некогда своею непрестанною молитвою десять дней демона державший неподвижным и не могущим идти ни днем, ни ночью; ныне окрест келии моей и дома моего сего удержи за оградою его вся сопротивные силы и всех хулящих имя Божие и презирающих меня.

И Ты, преподобная девственница Пиама, некогда силою молитвы остановившая движение шедших погубить жителей той деревни, где жила, ныне приостанови все замыслы врагов моих, хотящих изгнать меня из города этого и погубить меня: не допускай им приближаться к дому этому, останови их силою молитвы своей: "Господи, Судья Вселенной, Ты, которому неугодна всякая неправда, когда приидет к Тебе молитва эта, пусть Святая Сила остановит их на том месте, где постигнет их".

И Ты, блаженный Лаврентий Калужский, моли Бога о мне, как имеющий дерзновение перед Господом предстательствовать о страждущих от козней дьявольских. Моли Бога о мне, да оградит Он меня от козней сатанинских.

И Ты, преподобный Василий Печерский, соверши свои молитвы - запрещения над нападающими на меня и отгони все козни дьявольские от меня.

И Вы, все Святые земли Российской, развейте силою моли
а ты наоборот молись о здравии своей матери и не коим образом не кляни ее - это грех! а в чем собственно проблема с парнем? предложи ему принять христианство, раз он не крещенный вообще, думаю т. о. одну проблему решишь - и в вопросе вероисповедания твоя мать уже к нему цепляться не будет! А на счет того за кого сватают: у нас в стране свобода выбора, ознакомь свою маму с Конституцией РФ - в случае чего можеш и заявление в суд подать о нарушении прав и свобод человека, т. е твоих!! ! а вообще, только не обижайся, твоей матери место в психушке, и если сможешь доказать что она психически невменяема и даже дошла до того что намеревалась покончить с жизнью, - решиш все проблемы одним махом!!!!