Мистика, эзотерика
Приходилось ли вам хоть один раз в жизни обращатся за помощью к экстрасенсу? И помогло - или это всё шарлатанство?
была случайная встреча с женщиной, глядя в глаза сказала и прошлое и будущее и настоящие проблемы.... с того момента верю, но ни к кому за этим не обращаюсь, 99% шарлатаны, если соберетесь, ищите ту которая денег не берет, без карт и атрибутики может рассказать
Не за помощью.
У меня была знакомая экстрасенша, просто так с ней общались, учились в одном институте прежде.
Какие-то 3-хмесячные курсы магии она закончила. Периодически "выходила в астрал")))).
Да ерунда всё это, конечно. Любой может стать таким экстрасенсом) .
Племяннику в 12 лет экстрассенс полностью восстановил зрение, хотя он до этого ходил в очках и врачи говорили, что это врождённое заболевание и оно неизлечимо. Уже прошло 12 лет, у него зрение отличное, сто процентов.
Они хорошо видят прошлое и настоящее. но будущее не угадывают.
нет. не приходилось и не придется. мне есть к кому обращаться.
с настоящими увы, лично не общалась... а так два раза было, в детстве и юности, просто интересно было... но увы (повторюсь) .
Хотя в инете встречала настоящих экстрасенсов...
Помогло. Но тот, кто умеет, орать об этом на каждом углу не будет. Да и в помощи может отказать. Зависит от обстоятельств.
Да он мне помог но только это было в 1989 году шарлатанов тогда мало было ещё!!!
Чистой воды шарлатанство. А если кому и помогло, то исключительно засчёт эффекта плацебо.
Обращаться не приходилось, но на пути попалась одна шарлотанка, хотела деньги и золото прикарманить, ввела в гипноз. Но не успела-помешала моя мама-во время подоспела. С тех пор гипноз не действует на меня.
Меня тоже водили, было дело, к бабке, которая отшептывала (я тогда ещё в детском саду была, так что эффект плацебо исключен, я этого и не помню даже) . И помогло. И есть одна знакома экстрасенша, она всегда ставила точные диагнозы. Так что, в мире не без чудес)
И насчет атрибутики пожалуй правда - та бабка воду просто зашептала, а знакомая - просто читает молитву и смотрит.
это было что-то, пару вопросов наводящих и он решил, что я козачек от конкурентов, смех да и только)) ) по существу... к достойным не приходилось обращаться.