Мистика, эзотерика

Приходилось ли вам обращаться за помощью к экстрасенсам? Есть впечатления?

Обращаться, нет. Знакома, да. Хотя термин неправильный, по моему мнению. Близко знала Джуну. Кулагину. Васильева. Обсуждать не буду. Скажу просто - есть реальные и неопровержимые доказательства. Но экстра сенсорными их назвали дилетанты. Это естественные способности любого человека. И пользуются ими практически все. Кто то больше, кто то меньше, по разному осознают, что применяют.. И это не чудо, просто мы все умеем многое. Но не знаем. И тем не менее, пользуемся. Даже не осознавая этого. И более того, человек не выжил бы без них. Как род. Излечить .. легко. Увидеть прошлое, нет проблем. Но. Есть граница, Будущее, оно разнообразное. Есть варианты. И выбор за тем, кто живет. Любой, кто вторгается в право выбора, получает свое наказание. Поэтому, не вмешиваюсь в жизнь тех, кто непрозрачен. Не исцеляю никого, не разобравшись досконально в причинах болезни. Любая попытка утаить, это прощай! И скажу очень просто, мне можно. Каждый из нас - маг, целитель, волшебник. Вы не знаете этого. А почему.. Этого и я не знаю. Возможно, это вам не нужно.
Кристина Карпова
Лучший ответ
приходилось но не то что вы думаете мне помогала долгие годы одна женщина экстрасенс теперя её нет но есть астролог
я сама себе экстрасенс
Одни шарлатаны... и их наводчики...
Посмотри видео про Илону Новоселову. У нее под платьем оказались мужские яйца.))
а чё о нас спрашивать здесь.
у вас есть все задатки быть и экстрасенсам и ясновидещем, и то и другое качество и вместе, можно родить в сибе всего лишь за месяц.
ясночувствей экстрасинсорика, получается от диеты, в тичении месяца, нужно всё кушать не острее белого хлеба.
а для ясновидения понадобиться стоять на коленях по три часа каждый день перед сном, и горонтированно через месяц любой станет ясновидещим, верит ли он, или не верит, хочит не хочит, оно откроется у всех.
Алена Демина
Только одного знаю настоящего покащавшего чудо на деле с материальным результатом. Только одного.
Ольга Горюшина
Впечатления есть. Результата нет.
Kasiet Kalik Kizi
Их нету, в Америке есть человек который готов заплатить 1млн$, если он докажет что свои способности экстрасенса, до сих пор
Эти деньги никто не забрал
Елена Еременко
Впечатлений масса. Экстрасенсы есть. За помощью никогда не обращался.
Рекламирующие себя, скорее всего шарлатаны.
Нет экстрасенсов, есть мошенники. Не трать время и деньги.
для чего Вам экстрасексы? обычного нет хвататет?:)
Ольга Пестова
Только в интернете. Больше этим не занимаюсь, грех большой