Мистика, эзотерика
Был ли у вас опыт использования услуг экстрасенсов? Каковы впечатления?
да, пошла за компанию из любопытства, все было в точку... я бы сказала, что глобально, но в правильном направлении, его советы пригодились потом
БЫЛ Я НЕ В ВОСТОРГЕ ОНИ ЧАЩЕ РЕШАЮТ СВОИ ПРОБЛЕМЫ
шарлатаны... именно вследствие своего опыта с ними и говорю.
Наталья Янгирова
Не о шарлатанах речь
"товар" не соответствовал рекламе
Результаты отличные. Но это был настоящий...
моя бабушка гадала на игральных картах и всё исполнялось - они просто ложились на эхо идущее с будущего - подобное к подобному -карты ведь шаблоны... -она в 13 лет везла на саночках свою маму с Германии где они были в плену - в концлагере - так она по пути что то начудила с собой безовсяких книг и упражнений - ей это помогало выжить и копейка даже могла придти -но конечно она никогда не просила -кто чуял - сам давал но порой ей доставались тумаки - она рассказывала как одна женщина хвалилась о своём верном муже - но она увидела что он изменяет и увидела все приметы соперницы - тут потом всё открылось и та тётка пришла извиняться... -когда бабушка приезжала к нам в гости то приходили люди со двора которые слышали о ней - как то она прознала что надо на меня погадать и пару дней карта совсем не ложилась - она как то видела это и вот она начала рассказ в мельчайших подробностях - все сюжеты раскрывала в причинах и кто их нёс -сам выходил из тени - всё так и сбывается - только к примеру когда она говорила о сей час - то видела так -ОЙ БУДЕШЬ ПИТЬ И БОРОТЬСЯ ЗА СЕБЯ - ТВОЙ ДОМ БУДЕТ КАК ТЮРЬМА ...-то правда что я не пью совсем но пытаюсь прорваться в сыроедение -очень в подробностях совпадает - но не печалюсь о тюрьме - я вижу как каждый себя губит -накапливает свои - ДОВОЛЬНО - ХВАТИТ... -но скоро ли это? - то духу известно который всех ведёт и нет способа ускорить - лишь снять с себя хлопоты ребёнка в этом - как известно существует кон где каждый кто силён - делиться как может с младшими -как ты понимаешь и видишь это? - приходит пора когда уравновешивается волна вошедшая в тебя... -позже было много встреч -например с неживыми которые сами по себе говорили от моих вопросов - один жил на поляне в немного игрушечном доме - всё было резко красочным кругом - а он бесцветно белым... -незнаю как пришло осознание что я могу спросить - я как бы утопал в бездействии (КАК ВСЕГДА) и вот я начал преодолевать всеми силами которые мог собрать текучесть НИЧТО - и спросил у него кратко так на языке эмоции но и вроде как говорил типа - ЧТО ВЛИЯЕТ НА ТО ЧТО ТЫ НА МЕНЯ МОЖЕШЬ НАПАСТЬ И КАК ОТ ЭТОГО УБЕРЕЧЬСЯ? - это было там в паре слов и он повернув на меня своё белое лицо ответил одним лишь словом -ДОЛГ... -и всё пропало... -я очнулся и начал меж дел разбирать всё это - потом понял что надо отблагодарить за то что оказалось таким верным как всегда - вот взял с себя сил и отправил ему - но не получилось чтоб это приняли... -я пару дней позже шёл на работу и меня накрыло - начали разворачиваться смыслы от того слова "ДОЛГ" и тут я опять послал силы с себя - и конкретно меня качнуло... -это сделать очень просто когда каждый раз ты бессловесно молишься за то что у тебя есть покушать что и то что было едой - ты предлагаешь богу - вдохом и выдохом - но еда должна быть чистой в полном смысле ...-ещё была одна старая еврейка к которой я попал в гости и была история об одной йошке с которой мы лечили её сына и тогда какая то пакасть с него вошла в мою бошку и три дня одна сторона была как бы отсутствующей - как откусили... -и эта старуха увидела это ну и пыталась меня лечить - я тогда совсем ничего не умел и не знал - думаю -дай ка я помогу ей ну и спрашиваю разрешения у духа - вхох -выдох - потом вдохом беру с неё столько чтоб было достаточно - тут эту тётю шарахнуло со стула... -ещё я иногда гадаю на себя в онлайн - нет никакой разницы от куда выходят формы - раз они там где то имеют свой полный комплект и названы -позвать можно даже просто умея верить - отдаться -потечь в волнах которые хоть нарисуй... и опять мне кусочки приходят которые бабушка увидела первее - не хочется уже соглашаться - ведь там женщина старше меня - а они мне до фонаря - но может старшинство в чём то ином? - сила есть и люди знающие о ней +
Людмила Скоба
встречи с ними очень интересны и не пусты если сам не пуст...
меня, совсем крохотулечку, носили к бабке "заговаривать" животик... а вот про экстрасенсов... сама не обращалась, но за "работой" понаблюдала - на передаче))))))))) оооочень интересно было))))
Наталья Янгирова
на какой передаче, если не секрет?)
Ничего они не умеют.
только к темным магам не обращайтесь, за все надо платить (не деньгами)
Наталья Янгирова
Не об этом вопрос
А Вам нужно, чтобы они Ваши проблемы бесплатно решали.
Сами то за деньги работаете или за устную благодарность? :)
Это обмен: ты мне - я тебе.
двоякое впечатление - 50/50
Не было. Вы верите в бога как я понимаю, а сами экстрасенсами интересуетесь.
Наталья Янгирова
Как поняли?
Были, пять лет прошло-я до сих пор под впечатлением, волосы дыбом
Теперь у меня