Мистика, эзотерика
А у вас есть опыт выхода из тела? Каково там?
Да действительно достаточно интересно побывать там что то на подоме фильма который показвают но ты можешь управлять им. А вообще мне кажеться астрал похож больше на многогранную реальность которая не повторяеться.
есть там пугающе ты уже частично не человек каким себя видишь в зеркале и это пугает
Он есть у всех. Вспомнить всё
было 1 раз, странное ощущение. А где там? Если вы имеете в виду кому, то нет такого опыта слава богу...
уходя на тот свет незабуть выключиь этот
Я видела свет, яркий, холодный, не греющий. Он заливал собой всё пространство, был всюду. Я находилась внизу, а вверх шли ступени, и на них кто-то сидел. Но не телесно сидел, а как бы духовно присутствовал. В образе сидящих людей присутствовал. И я понимала, что эти духовно присутствующие люди сосредоточенно хотят мне помочь. Все их мысли о том, чтобы мне помочь. Но я не властна над происходящим. Власть как бы "висит в псространстве", она всюду. Как сказал бы православный - "Бог вездесущ". Я понимала, что Бог всюду: и вокруг меня, и во мне. Его силу чувствуешь, но его не видно. Удивительные ощущения... .
Мне в этот момент делали операцию.
У всех по-разному.
есть, там очень круто, тебе стоит попробовать чтоб знать наверняка как там, словами полностю не передам, это чувство здесь и сейчас невесомость прилив сил, обмен инфой, и все чего пожелаешь, а для этого нужно всего лишь крепкое осознание.
Всему свое время. Узнаете.