Мистика, эзотерика

Напишите те люди, у кого в жизни был опыт выхода сознания(души) из тела ?

I&
I <3 Islam
144
Я лет в 11 ночью проснулся, увидел себя спящим, было очень легко. Запомнил в какой позе спала сестра и удостоверился через некоторое время что в ту ночь соседи смотрели телевизор. Как в тело вернулся, не помню.
Когда мне делали в 10-11 лет операции на глазах, что-то такое было. Я видел себя немного выше себя, но лежачим, детей видел, были тягучие ощущения и ощущения электрического тока - но про это не уверен - может это просто наркотический бред.
Месяцев 7 назад активно учился выходить в астрал. Один раз кажется что почти вышел, т. е. почувствовал сотни вольт) через свои пятки до макушки, потом меня несло в сторону и было очень легки классно, я летел почти) ) Но ничего не видел - не научился расслаблять глаза закрытыми - т. е. то-ли вышел то ли нет, потом резкое столкновение и открыл глаза.
Чуть позже во сне я начал выходить в астрал (в троллейбусе)) , пробкой, но вылетел на 2 секунды через пятки в сторону окна, лечу) ) эмоции и сразу же вернулся в тело, тут очнулся. Уровень освещения был как вне тела и беспорядок. . это был не сон.
Потом я бросил этим заниматься т. к. не хочу связываться с демонами.
Светлана Сидорова
Светлана Сидорова
31 901
Лучший ответ
те к кому не вернулась душа писать тоже...)?!
Салтанат Мамир
Салтанат Мамир
24 720
Впервые мой выход произошёл в седьмом классе. Я пришла из школы уставшая и легла спать, потом увидела себя, позже, когда пришла мама с работы- со стороны, она подошла накрыла меня пледом, а я немного испугалась, что она начнёт меня будить и подумает, что я умерла, но будить она не стала, просто вышла и закрыла дверь. Я подлетела к зеркалу, но ничего не увидела, помню, что хотела вылететь в окно, но сознание человеческое меня удержало, хотя часть себя я всё же высунула на улицу, почувствовав прохладу. . В общем думала и анализпровала как обычный человек, не понимала только как назад вернуться. Страха не было. Это не было сном. Кто-то возможно посчитает это бредом, ну это их дело.
хотелось бы посмотреть на тех, у кого такого не было ни разу.. . первая жизнь)
1 раз было когда спал, потом целый день ходил какойто просветленный )
Kay Martin
Kay Martin
6 111
У меня только был опыт выхода тела из душа, после того как помылся :(
Почему то вижу демонов! И чужие мысли! Но в последнее время боюсь!
у меня после бухалова