Мистика, эзотерика

Почему тела христианских "святых" не сгнивают? Связано ли это с присутствием развитого сознания рядом с телом?

Как радиация . Христиане называют их святыми, рисуют ореолы, а если эти люди просто развили своё сознание и достигли иных уровней пребывания. Отчего тогда их тела не гниют? Вот говорят, в Тибете в пещерах сидят до сих пор Атланты сознанием пребывая не там, и вся атмосфера в той пещере под защитой от вторжения людей, так сложен резонанс ими самими. Но тела так и есть. Может и эти люди пребывают в иных планах бытия а тела тут как шкуры сброшены?
Ирина Таму-Те
Для этого существует бальзамирование, а не святость.
Тело, в коем не существует жизни, распадется. Здесь не высший разум способствует.
Алла Шкредова
Лучший ответ
Ирина Таму-Те Но у бурятов есть такой чел тело которого жизнь подаёт
они переходят в иное состояние
[_Baljan_ 0Rmanova_]
А египетские фараоны тоже были христианскими святыми, что их мумии не сгнивают и не сгнивают горааааааздо дольше? А сущенная рыба тоже святая?..
Левченко Ирина
Эфирная энергия накапливается в следствии молитвенных, медитативных и дыхательных практик. Плюс они не тратят энергию на переваривание пищи, они достигли уровня либо просто на воде, либо раз в неделю съедают яблоко например... Всё дело в энергетике... Обычный человек внимание направляет не внутрь себя, а во внешний мир, тем самым в пустую тратя энергию (там где твоё внимание, туда течет энергия) плюс на постоянную жрачку переводит энергию, на её переработку, на её вывод, на очистку организма от всей дряни что ест человек... да много всего... В идеале, человек накапливает энергию и тело превращается в свет.. как Иисус Христос, Рамалинга Свами, чей переход в тело света зарегистрирован даже на государственном уровне в индии... а те кто оставили тело не накопив должной энергии, его покидают, а само тело потом веками может поддерживаться этой энергией и не разлагаться.. Люди прикасаясь к таким мощам, просто наполняются энергией но не правильно понимают, что с ними происходит и откуда такая благость в них проявилась, они думают, что прям счастье им щас будет, как бы не так, они в тот же день её на жрачку и негатив спустят
Где ты встречал не тленные тела, кроме как Хамбо Лама Этигелов? Если "мощи христианских святых", то там набор костей, непонятного происхождения. Причем их на каждого "святого" на Земле набралось уже столько, что хватит на несколько десятков трупов.
Да
Алла Махнач
Знаешь что такое бальзамирование? Не выдумывай всякий бред