Мистика, эзотерика
Как првильно и быстро войти в свое тело, после выхода сознания (души) из своего тела?
Ну если ты умрешь, то наверное никак. А быстро зачем? Захотеть и все.
Drago Ningyou
Одного хотения мало. Я не имею ввиду клиническую или обычную смерть, а как вернуться в свое тело после астрального путешествия.
Обычно возникает страх и мгновенно оказываешься в своем теле и просыпаешься.
Но если жизненная энергия слабая, тогда возникает форс-мажор и вернуться не получается. В таких случаях я читаю молитвы и обращаюсь к Всевышнему, к духовным наставникам, прошу помощи и защиты.
Астрал дело серьезное, много людей впали в кому или сошли с ума!
Drago Ningyou
Молитвы я тоже при этом читаю, но это не срабатывает.
Яна Найден
а чего тут с ума сходить... просто надо эмоции свои в теле оставлять.
Интересно, а кто-нибудь заходил "неправильно"?...
А кто вам сказал что у вас есть душа, откуда вы это взяли? Душа это шестой орган ощущения, и когда человек свою душу ощущает, у него нет проблем выйти из тела, или зайти, он всё это чувствует.
Лейла Аллакулыева
А кто вам сказал что её нет? У каждого она есть. Проблемы не в душе, а в мозгах и предрасположенности.
Drago Ningyou
А если не возникает проблем выйти из тела, но струдом удается в него попасть, что для этого нужно сделать?
Drago Ningyou
Anazzir, полностью с вами согласна.
Зачем выходить. если не знаешь, как войдёшь.
Drago Ningyou
Это может со мной происходить и неосознанно, вопреки моей воле.
1- если вы очень испугаетесь, то автоматом вернетесь в тело
2- просто нужно сказать про себя "я хочу обратно в тело". Поверьте, так оно и будет. Только надо чутко и уверенно приказать, тогда результат обеспечен.
Желаю удачи
Drago Ningyou
Может быть как раз сильный испуг и мешает вернуться обратно, а у меня обычно бывает сильный испуг.
Вопервых нужно выйти из тела, вовторых как выйдете так и зайдете. (Тут нет такого, как вышел знаю, как зайти не не помню). Ну и в третьих, это опасные штучки.
а вы можете выдте?
Drago Ningyou
Выйти могу, но зайти обратно сложновато приходится.
не надо паниковать или делать попытки вернутся, так у вас ни чего не выйдет, надо успокоится и сосредоточится и все встанет на свои места