Мистика, эзотерика

Как войти обратно в тело, если вышел из него?

У меня сегодня было такое состояние, когда я могла спокойно из него выйти, но я испугалась, т. к. незнаю как входить в него обратно. Нужно просто потом лечь на свое тело? Или как это происходит? И на какое максимальное расстояние можно отойти?
Daria Trefilova
когда захочешь тебя начнет обратно туда втягивать
Оксана Скрипник
Лучший ответ
по заранее отмедитированной программе
Попробуй через выход))))))))))
Наталия Кулик
последствия праздников.))))
Daria Trefilova аххах))
Выйти в мгновение и войти также.... намерением)
автоматически зайдёт
Viktoria Hirsa
Монро почитай, ты там долго не сумеешь находиться - затянет обратно
По ниточке.
Daria Trefilova а откуда она должна идти и к какой части тела привязана? я ее увижу?
Астральная проекция. Внетелесный опыт. Обычно, чтобы вернуть душу в тело, нужно коснуться себя в тонком мире, в мире, в котором существуешь лишь душой, а не телом. Но так же можно просто "влететь" в своё тело или же просто захотеть стать с ним единым. Это всё интересно, есть не мало книг об этом, но это опасно и... страшно. Как бы хорошо не подготовились морально и ментально - там всегда будет страшно. Но это даёт возможность "прогуливаться" на расстояния. Стоит захотеть - и вы переместитесь в пространстве куда угодно. Для того чтобы выходить в астрал - нужно иметь огромные способности мозга. Нужно уметь представлять, воображать и уметь управлять своей сущностью. Кроме того нельзя выходить в астрал когда морально слабы, когда на душе что-то скребётся или когда устали: это может создать Вам проблем. Если Вы выйдете в астрал - всё будет для Вас, как для привидения: Вы будете проходить сквозь стены, летать и... вы не сможете контактировать физически с предметами. Для физического контакта нужна неимоверная сила воли и разума, какой почти невозможно развить.
Daria Trefilova я не про астрал говорю, а про этот мир.. Тут выйти из тела и ходить везде невидимкой))
это астрал. либо осознанный сон. но не советую выходить из тела, если не знаете основ, т к это чревато и вы можете просто не вернутся обратно в тело. а застрянете в астрале, а физическое тело впадет в кому или умрет.