Мистика, эзотерика
Можно выйдя из тела своего войти в другое?
можно. только если осторожно. и потом не пугайтесь последствий: переживаний, ощущений симптомов болезней - и это мелочь по сравнению с тем, что если человек тот, в тело которого Вы войдете, окажется сильнее Вас энергетически: Вас может просто раздавить ))) как медузу булыжником или спалить на камнях без воды (как медузу).
Можно - и даже не выходя из своего тела. Даже в библии то и дело встречается - "он вошел к ней", или "войди к ней". Озабоченная книжка, вообще...
Однажды дама которая любила влазить в чужие тела подошла ко мне и рассказала, что так она диагностику делает, в надежде, что я пущу её в себя. Она ведь не знала кто я. Я засмеялась в ответ и предложила войти в меня, если она не боится сгореть. Перепуганная бросилась прочь. Надо очень много знать и уметь, чтобы без боязни покидать свой скафандр (в него ведь может другой войти) , а входить в чужой- глупее не придумать.
можно, даже и мысленно вселиться, токо это не к чему, так как твое физическое тело ослаьнем, энергитическая оболочка тоже и есть вероятность что ты когото привлечешь, это не к чему! живи спокойно!
А в чем проблема? Когда полюбишь другого человека больше чем себя, тогда твое тело исчезает, ты начитаешь жить в теле другого, чувствовать его радость, грусть ...