Мистика, эзотерика

Можно ли выйти из тела? зачем? в чем опасность

Можно, но это как лезть в Океан не умея плавать
А так все часто в снах выходят в астральные миры ничего живут))
Наталья Ямщикова
Лучший ответ
можно практикуя Пхову.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Пхова
Нина Крощенко
Во всём мире ежедневно выходят из тела - полностью покидают его, примерно 150 тысяч душ. И никто им не может это запретить.
Проанализируйте свои сны, хорошо ли вы осознаётесь в них и способны делать любой осознанный выбор (?) Вот вам и ответ в чём опасность.
Тоня К Я несколько лет вижу шуточные сны, мне все объясняют в виде шуток во сне, в виде красочных картинок
Тоня К Сон поменялся, он стал обычным реальным видением, просто картинкой
Римма Кицюк я снов не вижу
Можно. Существует 4 вида состояния дух-тело: 1) дух находится в теле (обычный человек), 2) дух вышел из тела, связь с телом прервана (человек мёртв), 3) дух вышел из тела, связь с телом не прервана, но тело без сознания (случается во время травм, операций под наркозом и т. д.) 4) дух вышел из тела, тело в сознании (идеальное состояние).
Четвертое состояние возможно только после специальной подготовки. Состояние 3 опасно тем, что возможен переход в состояние 2 (о чём прекрасно знают врачи).
*=
***сашенька* =)
преимуществ много. учится развлекаться прорабатывать себя. развиваться. опасности почти нет хотя зависит от метода каким вы выходите из тела. например есть метод через удушение. просишь другого человека. чтобы душил тебя до тех пор пока вылетаешь из тела. в детстве такой игрой баловались. опасность в самом методе есть. потому что можно не вернутся. если напарник будет слишком долго душить
M_
Mi[Ss]_ _Kapri[Zz]
упр . у человека по умолчанию проявленно лишь Астральное тело .. оно является специфическим носителем сознания и может быть использовано для разных ДЕЙСТВИЙ в том числе и пребывании не только за пределами источника и хранителя но и в совершенно других местах . при достаточо развитом состоянии оно приобретает качества физ тела и может выбрать ...скажем свободу от здесь и покинуть МЕРНОСТЬ . забрав с собой массу физ тела . А ОСТАВШИЕСЯ ТЕЛА ...БУДУТ ЭМУЛИРОВАТЬ НАЛИЧИЕ ПРИСУТСТВИЯ ..что можно обнаружить в некоторых пищерах ти бетта
Инна Алиева
Инна Алиева опасность ...в чом же опасность для невежественного смертного ...н да
как же это узнать
Павлова Ольга А я то думаю, кто все время рядом скачет, а это наш вадила....)))
Павлова Ольга Бля не тому грозишь, поскоку я рядом с тобой скачу вприпрыжку, а ты не видишь, хуевые ты книжки читал.
Павлова Ольга Так мы с тобой вместе огребемся, пора тикать отсюда аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа....
Люди каждую ночь во сне выходят из тела.
А с какой целью создали тело и окружение .?
Лолита Веч
Опасность в том, что во время твоего отсутствия в теле может произойти подселение другой сущности. А может и серебристая нить оборваться. Тогда кирдык.
Asem A7
Римма Кицюк Что за серебристая нить
Тоня К Никто не хочет выходить из тела, а если и выходят, то не подозревают об этом
Для начала надо осознать, хотя бы, само тело. Это уже будет большим достижением.
Инна Алиева отвратительный ответ человек
Не лезь в магию и эзотерику это грех и связь с бесами и плохо для психики. Будешь голоса слышать.