Мистика, эзотерика

Как выйти из тела ?

....умереть....
Мария Минакова
Лучший ответ
Говорят, что во время клинической смерти тело и сознание (душа) разделяются...
Никак, как может стул выйти из стула?
Анна Кафанова
войти в фазу и разделиться.
Осознанные сны, чем я и занимаюсь по сей день.
А зайти потом сможешь? Некоторые так и ходят потерянные!
Лежать не двигаться вообще. Полностью расслабиться до такой степени что практически не чуствуешь свое тело, как будто оно онемело. В это момент отключаешь все свои мысли, абсолютно ни о чем не думать. Вслушиваешься в тишину. В голове происходит гул как от мотора самолета (очень сильный, что может показаться что голова сейчас лопнет, но это только кажется, главное не испугаться его, звук как будто внутри твоей головы) . Он то тебя и выкидывает из твоего тела. Все ты в астрале. Люди часто слышат что то подобное, но не придают ему значения. Звук можно сравнить с тем, как например вы болеете у вас очень высокая температура и когда в комнате тихо, то то вы можете ощутить звон в ушах. Отличие в том, что этот звук намного намного мощнее. А вернуться назад не переживайте. Достаточно только захотеть этого и подумать о своем теле.
Vera Timonina
войти в транс
в Осознанном сне в ментальном теле или в астральном
пока только так...
Mariya M
За техниками, в личку.