Мистика, эзотерика
назовите несколько способов поднятия вибрации тела, сознания, души)))
Духовное развитие, соблюдение высших норм морали и нравственности, бескорыстная помощь другим, чтение религиозных и эзотерических книг.
если обронили подбирайте как хочите
Медитация, молитва, проникновение в суть вещей, и прочее понимание, с дальнейшим приятием, мира, и гармоничным соучастием в нем)
Нужно развивать сознание и не заражатся низкими вибрациями. Самую высокую вибрацию несет в себе музыка. Если, вы послушаете мантры в наушниках, (а это наполненная живыми вибрация формула), то ваше тело и сознание будет вибрировать в унисон со Вселенной и подпитываться высокими вибрациями.
если интересна техника, пишите... поделюсь.
Лена
Ну конечно интересна техника)))))
Я здесь почитал комменты и даю тебе самый простой способ, который описан в библии «и вдохнул бог в человека дыхание жизни» , можешь где нибудь с посвежее воздухом вдыхать и выдыхать воздух полной грудью обновив себя и обогатив кислородом организм. Поверь это лучше всех заблуждений человека. Помогай Бог и Ангел Хранитель.
Лена
Пранояма на природе рулит, поддерживаю)))
еда, откажись от мяса, затем от молока и яиц, изменения ну очень явные, лушай музыку хорошую эзотерическую, Могилко, Аматуе, конечно же нужно хорошо относиться к миру и следить за мыслями и действиями, читай мантры, много чего можно, главное о любви не забывать
Повторяй имя высшего разума или творца.
Дойдя до определенной реперной точки сама поймешь изменения в тебе.
Чтобы поднять вибрации сначала надо отказаться от тяжелых вибрации.
Могу подсказать начни любить все что тебя окружает. Всё всё!!
Способов много, информации полно, а толку от них ноль.
Только через любовь происходит трансформация сознания. Это длительный процесс. Вся вселенная это и есть ЛЮБОВЬ!
Обретешь любовь и понимание любви обретешь спокойствие наконец. Начни жить в настоящем момента. Позитивно. Радостно.
Душа и так выше ума находится.
Калима Шамакова
Прекрати смотреть телевизор.Нельзя перегружать себя информацией.Знаниями.А то наступит апокалипсис внутри тебя.Ментальный перегруз-депрессия.
Наталья Ремискевич
только через любовь это точно, а то некоторые "духовно продвинутые" эзотерики, прлучаив достаточный объем знаний совершенно забывают что такое сострадания, и всякую беду происходящую с человеком видят как кармический долг, и сердце их каменеет потому что они не сострадают а позволяют себе судить когда им еще не дано такое право
Соблюдение этики по 8 направлениям, выписывании грехов по технологии, "стирании" записей боли в разуме - есть в технологии Рона Хаббарда см официальный сайт саентология
Заниматься йогой, цигуном и другими подобными науками. Читать Книги Олега Андреева и Бронникова. Быть в тишине и дисциплине. Самый сильный маг не тот, кто много знает, а тот, у кого самая сильная дисциплина.
Не есть всякую дрянь, постовать и выполнять другие аскезы. Как сказал Омар Хайям – уж лучше голодать, чем, что попало есть и лучше быть одним, чем вместе с кем попало.
Ну и наконец, настроить себя так, чтобы несоблюдения всего этого вызывали страх преждевременной смерти (когда ты не успел сделать того за чем пришел) , ведь когда-то мы действительно умрем.
Например «не заниматься цигуном и йогой опасно – умереть можно» .
Так сказать настройка на бессмертие. Эту фишку древние маги использовали, дабы достичь бессмертия и уйти по собственной воли, а не по воле смерти.
НЕ ЗДЕСЬ ИЩЕТЕ ...Поинтересуйтесь литературой ...Личный опыт- Блаватская, Бейли...
физическое развитие тела, дисциплинирование всех аспектов повседневной жизни, медитация для равновесия ума, расширение сознания измененными состояниями с последующими проработкой и осознанием, перепросмотр отношения к прошлым переживаниям и грядущей смерти..