Мистика, эзотерика
Если сознание (душа) существует в отрыве от тела, следует ли из этого что вам просто не нравится ваше тело?
и вы не можете пойти в качалку, а сигареты так манительны в нех силы мистики и оккультизма
Дело не в теле, а в отрицании... того что это тело даёт колоссальную возможность взаимодействия с этим миром и возможность ощущать очень многое и почерпнуто многое.
Скорее есть душа, а это Ее тело.
Нет смысла разделять. Я и эго, тело и душа . Это и приводит к коллапсу, нецелостности . Многие верят в душу и тела и прочее чтобы убежать от тела физического и этого мира. Прежде всего нужно принять его. Так же, когда человек говорит, что это эго страдает, эго делает подлости а я истинный хороший-это оправдание и нежелание взять ответственность за свою жизнь и то что все это лишь твой выбор
Скорее есть душа, а это Ее тело.
ты слишком усложняешь... и проводишь корреляции между независимыми понятиями.
Лена Соколова
я вкладываю смысл который считаю нужным
веселый смертный чорномаг ...помни о времени что у тебя есть
Екатерина Киреева
Вспомни о времени что ты у меня линял своими " жди завтра, я приду "...три года.. очень экономно наверное
Существование Д. в отрыве от Т. вроде не доказано (нить остается). Но после смерти? Или кратковременно?
Нет, не следует. Из этого следует, что душа данного человека более дрыглива и непоседлива, чем её нынешний хозяин.
Лена Соколова
прям шас в белый дом бы тебя отправил
Если сознание вне тела, значит я приказываю ему пойти в качалку. Пусть идет и качается. А сознание в этот момент пусть смотрит какой-нибудь сериальчик. Оно хочет узнать, что будет дальше с агентом Купером и кто займет Железный Трон
Души нет
Не. Не существует. душа и тело- едины ибо едиными быть должны.. с возрастом функции мозга нарушаются. И тело не подчиняется ей... мозг-радио. Душа- радиостанция.