Временами возникает чувство вибрации в теле. Затем это чувство на некоторое время пропадает. После снова появляется. Оно не мешает мне ничуть. Кто испытывает подобное и как это влияет на вас в целом?
(Понимаю, что это означает проходящий сквозь меня энергетический поток.)
Мистика, эзотерика
Вибрации тела
Переход на новую энергию.
вибрации.... колебания. или вы под этим словом понимаете что то иное? а колебания могут возникать на почве нервного заболевания или лихорадки. я уж не буду вас пугать пляской святого вита. но все равно лечитесь. особенно голову.
Богатое у вас воображение. И цельная психика.
Вибрации - феномен измененных состояний сознания. У человека в трансе часто дрожат пальцы. А еще чаще - веки. Очень очень быстро. Как крылья бабочки. Подделать такие движения невозможно.
Редко, но бывает - дрожит все тело.
В моей традиции этот тремор зовется - голос подсознания. Это внутренняя сущность пытается вам отвечать. И что то важное хочет порассказывать))))
Редко, но бывает - дрожит все тело.
Оксана Титлова
ответы, получаемые в форме мысли, никаких вибраций вызвать не могут. Но у каждого свой опыт, каждый идет своей дорогой, Самый простой - мысленный вопрос, мысленный ответ и все, но некоторым дано ответы получать картинками(у кого открыто видение полей)
Alina .
У меня эти вибрации постоянно,
Странно.. . Обычно энергетические потоки никаких вибраций не вызывают. Стал быть, у вас либо каналы забиты, либо сосуды. :) Второе вернее.
Диляра Мустафина
Смотря какой частоты и силы эти потоки. ;)
Может, это тик?
Если в тебе этого видения нету, никто шарлатанством заниматься не будет, от того что ты где то чего то начитался...
У меня был период я вообще ощущал нечто вроде щекотки внутри всего тела, это жесть!) ) Потом прошло. Как влияет - не виду статистику. Жизнь и так такая насыщенная (в чувствах) , что всего просто не упомнишь)
судорога. . агония. . пора переодеваться в чистое..
Анна Савченко
и заказать макентош деревянный
Один раз пришлось прочесть про вибрацию.
Человек писал, что она как будто льется на него, "как душ", но в этом случае он просил помощи, говорил, что она его разрушает и он никак не может на это влиять.
Возникло это явление, по его мнению в результате занятий йогой.
Диляра Мустафина
Видимо, тот человек не был готов к этому. Что ещё раз говорит о том - чтобы иметь определённые знания - нужно быть к этому готовым. Так и к переменам в том числе.
вибрация это как, трясучка?
обычно жар, какой то ток и пошёлкивания особенно когда блоки задевает
Скажу вот что я иногда сильно на сколько могу перекрываю мозгу кислород не могу обьяснить как но могу сказать одно когда я перестаю перекрывать мозгу кислород появляется неплохое головокружение темнота в глазах без потери сознания а потом иногда не часто проходит по телу холодок почти не ощутимый а после вибрации на кончиках пальцев а потом в следующий раз почти по всему телу я не могу этого объяснить или понять я ищу как это объяснить
Л И Д У Ш К А Бурцева
По русский говоря, это "собачий кайф"
Я его испытывал
Так же его можно испытать делая секунд десять быстро вдохи и выдохи, потом задерживать дыхание и тебе надавливают на грудную клетку
Ты теряешь сознание, после через секунду 5-10 приходишь в себя
Привычное дело
Я его испытывал
Привычное дело
Cветлана Козакова
шизики
Татьяна Филимонова
Мой сосед тоже так баловался -балдел. А потом не расчитал время и сердце остановилось, теперь кормит червей в земле. Резвитесь дальше, идиоты!
У меня была вибрация, когда я встретила СВОЕГО человека. Просто КОЖЕЙ чувствовала, что он моя пара)
Я тоже их ощущаю, стал в 32 года, в разных частях, в основном в районе таза, быстро пропадает, я ответа что это не нашёл, но думаю ерунда
У меня возникает вибрация в теле от этнической музыки. Очень приятные ощущения, особенно если подышать животом. Слушал в католическом соборе (времена года Вивальди) вибрация пошла, дыхание участилось.... экстазо
Валентина Клименко
Бред..
Да тоже бывало, а если сделаешь движение оно прекращается
Чувствую вибрацию только ночью, даже спать не могу. Сначала думала, что кошка где-то рядышком или под кроватью, но нет, это внутри вибрация. И ощущение беспокойства ...Не помогает переворачивание на другой бок, перемена комнаты, кровати. Что это может быть???
Екатерина Игнатьева
Я тоже чувствую вибрацию и ночью, бывает спать не могу. Неприятные чувства в животе. Я передачу слышала по радио, врач женщина говорила, что есть чувствительные люди к вибрации и инфразвуку. Она идет по скелетному столбу и отдает по внутренним органам. Это от обычного шума внутри многоквартирных домов, от всяких бытовых приборов, компах, от вентиляторов, кондиционерах в каждой квартире все крутиться, вибрирует, а звуку куда деваться? Он бродит по панельным стенам дребезжа. А человек состоит 80% из воды, вот и колебания получаются внутренних органов. И в этом виноват сам человек с новейшими технологиями.
Елена Михайлова
С ума сойти.... меня тоже посещает это чувство в снах, просыпаючь и продолжается еще какое-то время...
Татьяна Филимонова
У меня тоже бывают вибрации в моменте между явью и сном. И, действительно, ощущение, что вибрирует кровать и я вместе с ней. Такое впечатление, что орагны внутри сотрясаются мелкой-примелкой дрожью, как- будто ток в 9-12 вольт пропущен сквозь тело. Но, это чувствуется только с левой стороны. Наступает ощущение непонятного страха, весь день клонит в сон. Медики молчат.
** K.j.k.
Добрый день!
Это с головой проблемы.
Походите к психиатру, назначить должна лечение, вот увидите лучше станет.
У меня такое сейчас вибрации, не могу лежать на одном месте, будто кто-то душит
Всё это панические атаки, но всё это лечится
У меня всё это из-за сильного стресса .
Сейчас с врачем всё это убираем
Это с головой проблемы.
У меня всё это из-за сильного стресса .
Сейчас с врачем всё это убираем
Никакие это не тики, как будто тело внутри мягко трясётся что ли, снаружи естественно нет.
У меня тоже самое, ищу ответ поэтому тут.
Если практиками энергетическими занимаюсь то это появляется, что значит не знаю пока.
Но с болезнями точно не связано, в прошлом году было так но мало, потом не занималась практиками так получилось все перестало, а теперь уже гораздо больше стала и вибрация усилилась.
Татьяна Филимонова
Объяснений нигде нет. Медики молчат. Что это? У меня тоже вибрации.
Marina Kagan
Здравствуйте, не нашли ответа ?
у меня тоже такое началось в прошлом году, после этого чувствую себя бодрой и отдохнувшей
Да, я понимаю о чем Вы говорите. Месяц назад я стала изредка чувствовать вибрацию, после сна. Когда мозг проснулся, но глаза закрыты, в такие моменты возникает ощущение, что сквозь тело пропущен ток, 12 вольт, вибрирует каждая клеточка. Но, только на левой стороне тела. Ищу описание проблемы в интернете, нигда нет.
Ощущения похожи на кислородное голодание. Все знают ощущение, когда "отсидел ногу", здесь очень похожее ощущение. Вибрация, но без покалывания. Может быть это начинающиеся проблемы с сосудами, кровообращением?
Asel Rauan Iskakova
михаил здравствуйте. у меня такое же состояние, но началось несколько дней назад. Обычно под утро, а днем не чувствую. У Вас это прошло или Вы лечились? Мне особой неприятности не приносит, но вдруг это начало какой-то серьезной болезни. А может от постоянной скандинавской ходьбы или лекарства нового для меня? Здоровья Вамю
Это душа пытается выйти из тела полетать. Так начинаются осознанные сновидения или внетелесные состояния. Обязательно почитайте Роберта Монро - все поймете. У меня эти вибрации бывают по ночам, когда резко просыпаюсь. Могу вызывать их в целях выхода из тела. Но, к сожалению, никогда меня не выпускают полностью. Вибрациями все и оканчивается. Один раз только с закрытыми глазами в полудремотном состоянии очень четко видела комнату. Никакие это не лихорадки и не болезненные состояния. Поработайте с вибрациями, не многим это дано - может у вас что-то получится!

Jevgenia Dubintsuk
Очень понимаю суть обращения автора. Это именно вибрация, как очень легкое и частое землятресение внутри и тут же снаружи тебя. Сегодня почувствовала первый раз в жизни (сидела на балконе и подумала, что от того, но потом все повторилось на обычной кухне 3-его этажа. Понимаю, что знак, но не знаю-чего?)
Елена Михайлова
Это нереальные ощущения... кому говорю, никто не испытывал, я думала только у меня так...
Назира Казыбек
У меня такое почти каждую ночь. Последний раз на днях, чувство что на кровать рядом кто то сел и поднял одеяло и это вибрация опять по телу прошла, меня это каждый раз очень пугает. Кажется будто кто то пытается меня угомонить или подчинить или еще чего..
у вас сушность в виде гномика