Мистика, эзотерика

Навеяло. люди которые считают, что им нужно повышать вибрации, с чего они это взяли?

вчера наткнулась на ролик. мадам утверждает, что увеличились вибрации земли и это факт научный, мол, загуглите данные приборов. это ладно
далее суждение- значит ,что все мы люди должны срочно развиваться так как земля наш дом и повысить свои вибрации также.
и вот у меня вопрос А ЗАЧЕМ? Допустим у планеты есть показатель электро-магнитной активности. но человек это же не гигантская жижа с горящим реактором . зачем человеку повышать вибрации до вибраций планеты?? и вообще это нормально, что они разные. иначе человека бы просто разорвало в фарш.
ЗАЧЕМ ВАМ ПОВЫШАТЬ ВИБРАЦИИ?
может лучше открыть точку кормления людей без определенного места жительства из продуктов, оставшихся при производстве в общепите в конце смены.
Нина Дводненко
земля(планета,прим) вполне себе живой организм как" и человек,вся в процессах*(не священная планета,но дитя Семи -терминами ветки)

отсюда*(т е,связей-реакций), полезнее решать(в меру сил,знания иже) собственные проблемы,естественно имея в виду ограниченность ресурса
___
земля и все на ней дела сгорят(*)

ps. в тему)*..строго говоря,с Абсолютной т зр,не существует никакого деления на относительное состояние и его истинную природу,точно так же,как зеркало и отражение в нём в действительности есть одно неразделимое целое.
Однако,мы ведём себя так,будто вышли из зеркала и теперь рассматриваем появляющиеся в нем отражения.Не осознавая собственной природы,ясной,чистой и прозрачной,мы считаем отражения реальными и испытываем к ним влечение или неприязнь.
Таким образом,эти отражения,вместо того,чтобы стать для нас средством обнаружения собственной истинной природы,становятся фактором,который нас ограничивает.Мы живём,введённые заблуждением относительным состоянием,приписывая всему на свете огромную важность(! зеркало Фауста?))
Лидия Тихонова
Лучший ответ
людям надо чтото придумывать чтобы платили деньги. доказать вред мяса можно легко также доказать его пользу. но кто напишет статью получит денежный приз. считается что в нижних чакрах низкие вибрации. это деньги здоровье. власть. а в верхних чакрах высокие это любовь. наука. счастье. если люди начнут повышать денежные вибрации или вибрации здоровья ими будет сложно управлять. а если человек всех любит и просто счастлив. таким управлять проще
Нина Дводненко Есть ли управление для того, кто больше не ищет нигде заговоров и теорий управления? А просто живет в той реальности , что есть .
Катерина Атрощенко Управа на каждого найдется. 3 чакра Манипура отвечает за власть и управление. Люди с этой чакрой рвутся в политику и стараются управлять миром. Или хотя бы его частью. Городом страной. Управлять такими людьми сложнее. Гораздо легче внушить народу что можно быть счастливым без денег. Нужно любить все живое. Деньги зло. Уныние грех. Повышаете вибрации. И ТД....
начитались всяких лжеучений ,а собственное мышление отсутствует..
ДА
Динара Абиш
Повышать вибрации биоэнергетики стоит именно потому, что это утончает чувства и соответственно способствует эволюции. Если вибрации постоянно понижать, просто жрать, воровать, тянуть все к себе и развлекаться страстями и ядами (секс, алкоголь, наркотики и пр.), то естественно будет деградация...и именно тот последний конец. Во Вселенной все законно, разумно и справедливо (даже если по нашему восприятию разнесено во времени)!