Мистика, эзотерика
У меня был знакомый, который считал себя колдуном. Честно говоря, я сомневаюсь, что он такой уж колдун, но интересно...
...В общем, если верить его словам, он видит тонкие планы, может войти в транс и увидеть там что-то. И он предсказал мне, что этой осенью я стану воином (я девушка). Естественно, не в буквальном смысле воином. Но что он имел в виду, он не пояснил. Как вы думаете, что бы это могло значить? Только не смейтесь, пожалуйста, я говорю серьёзно.
Каждый челоек по своему "колдун" и ложась спать, мы попадаем в другое измерения иногда, нам снятся сны и сны реальными бывают. Иногда и из тело человек выходит, он этого не знает и является свидетелем того, где о нем говорят. Это интуиция и она развита у одного, а другого заглушена самим человеком, он не верит в нее и это уже проблема в нем, а не в том, что не доказано пока.
почитай про касту воинов. "4 касты-кто вы? " Может он имел ввиду это.
тебя легко дурачить .. скажи тебе что то напоминающие твои же мечты, и ты растратишь жизнь в обольщении.
Кто не хотел быть героем ? )) эдаким воином .. судией, вступающимся за обиженных, поражающем злыдней ?
а на деле ..за всем этим слабость, глупость, комплексы неполноценности и жажда признания ..славы ..
Сомнения, вот причина того, что нет чудес у некоторых.
воины света... развод сектантов
врёт. настоящий знаток никогда не назовёт себя колдуном, это оскорбление, только - ведуном.
ключевая фраза - СЧИТАЛ себя колдуном.
Вот именно, считать себя можно кем угодно, хоть Наполеоном.... сегодня много таких больных развелось, кто считают себя то ведьмами, то колдунами, то магами... а по факту - они все неудачники по жизни и даже с помощью своей же магии они не в состоянии свою жизнь устроить и обустроить=))))
Так что, не берите в голову слова этого горе-колдуна=))
ps. Из реальной жизни. Один американец сдал дом группе Виккан. Потом они через какое-то время перестали платить за аренду дома, пол года уже не платили, американец боялся их выселить, потому что думал, что раз они виккани, то сделают ему вред с помощью магии. Тогда его знакомый сказал ему следующее: "посмотри на этих виккан, если они даже не в состоянии с помощью своей магии обеспечить себя деньгами, чтобы платить за аренду, то какие же они викканы? Это обычные шарлатаны с псих. отклонениями". И после этого американец уже смело пошел в полицию и выселил этих горе-виккан-неудачников=)))
ты душой либо воин либо нет, а станет не станет это он в трёх соснах блуждает.
Юлия Попова
а насчёт значения, возможно может произойти какое либо событие, судя по тому что он упомянул про воина, не очень хорошее.
ахахах