Мистика, эзотерика

Вопрос по ВИБРАЦИЯМ-знатокам) +--->

Какими будут Ваши предположения ?

Воздействие вибрациями из Межмирья ?-

На какие Тонкие тела ?

По "вовлечению" сознания Физического Тела в "работу" ТОНКИХ ТЕЛ, где "активатором" являются ВИБРАЦИИ .
"Эфирная энергия подобна звуку контрабаса в симфоническом оркестре – она представляет собой основу, фундамент, на который ложатся астральные, ментальные и более тонкие вибрации. "
Ист. Сеть.

В комплекс такого сознательного "присутствия" могут входить и формируемые эпифизом ( с учетом мозгового песка ) интерпретации вибраций... в образы, портреты, "события".В подсознательном- СНЫ.

И- одновременное "сотрудничество" в Астрале, в Чакрах, в модуляциях инфо. ?

Частота колебаний крыльев насекомых и птиц в полете, Гц

Аисты 2
Бабочки- капустницыдо 9
Воробьидо 13
Вороны3-4
Жуки майские 45
Колибри35-50
Комары500-600
Мухи комнатные190-330
Пчелы200-250
Шмель220
Слепни 100
Стрекозы38-100

Ист. -СЕТЬ
Чакры, они во всех тонких телах представлены хоть верхние, хоть нижние. Но, каждая из них больше включена в одном из тонких тел. Количество лепестков на чакре - количество вихрей. Можно понять правила игры для каждого из тонких тел по количеству лепестков. Например вишудха 16 вихрей. 16 типов взаимодействия Духа с окружающими людьми (поддерживающие, угнетающие, и т. д). В эзотерической системе цветов голубой - цвет солнца, а солнце -символ проявления Духа. У анахаты -12 вихрей - здесь зодиакальный (больше событийный) принцип взаимодействия, цвет венеры зелёный и в эзотерическом и в бытовом проявлении. Т. е. принцип любви - энергетического резонанса. Манипура 10 лепестков - 2 пятиконечные звезды, Желтый цвет -в эзотерической системе цвет луны. Здесь уместен круг У-Син с пятью перводвижениями-стихиями. Свадхистхана 6 вихрей - соединеие 2х треугольников женского и мужского, оранжевый - цвет марса (не зря в каратэ и ушу этот центр используют) Муладхара красная цвет сатурна -хранителя огня и повелителя времени. Энергия Земли, 4 стороны света и промежуточные направления (фэн шуй). 4 формы времени. Аджна - синий цвет меркурия, 2 вихря иня и ян. Символ интеллекта, как баланса правого и левого полушарий. У кого чакра заблокирована - у тех каждое полушарие само по себе. Как правило левое доминирует, такие могут к цели по трупам идти. Доминирование правого с подавленным левым - не видел, но могу предположить, что здесь может быть психиатрический диагноз. Под белой - сахасрарой - там ещё фиолетовая прослойка цвет юпитера, но сколько лепестков фиолетовых сложно сказать, белая со своими более тысячи вихрями перекрывает. 1108- морально этические принципы соединяющие с Богом. А если к этому добавить, что есть высшие октавы, на которые у обычных людей мозг не реагирует, но по мере духовного роста, они то же начинают играть роль в жизни человека - тогда понимаешь что разложить по полочкам не получится. т. к с ростом сознания открываются новые горизонты, хотя в обычных условно "низких" горизонтах уже какие то практические навыки имеешь.
Гульнар Жунусова
Лучший ответ
Гульнар Жунусова О чакре под сахасрарой. Ответ был - что лепесток один, поискал нете, что об этой точке пишут - это имелась ввиду бинду чакра или божественная точка. Продолжая наш ассоциативный ряд, юпитер это проявление Бога-Творца, - бинду - божественная точка, через неё образ разворачивается в материальный объект. К белой Сахасраре уточнение, связь не только с Богом, но и со всем мирозданием.
(сатурн/красный/ = аша вахишта - хранитель огня, наилучший распорядок, кейван - повелитель времени, марс/оранжевый/=кшатраварью - предводитель небесного воинства, луна/жёлтый/- хаурват - целостность, здоровье, венера/зелёный/= ардвисура анахита ардви- источник всех вод сура -сильная, анахит -незапятнанная ещё венера= спента армаити - благодетельный мир, солнце/голубой/= амертат - бессмертие
у вас вопрос многоплановый и не конкретный вам на него не ответят так как вам нужно
ибо краткость сестра таланта
Татьяна Лаптева не хочется отрывать Вашего внимания на свой вопрос.., но ...зачем в жертву краткости приносить доказательства логической цепочки вопроса... для знатоков?))
Мое предположение- первая стадия шизофрении.
Makonya Kussainova
Елена Короткова Это не более шизофрения чем верить в то что Бог сошел с неба и люди его распяли на кресте.
Я б такое тоже дунул...
Кристина Трофимова Никто не будет смеяться над твоей галимой шуткой, ибо ты высер ебанный и ответ твой!!
Мои предположения как знаток. Вы просто идиоты, которые ищут легких путей и на этом ими манипулируют и откачивают жизненную энергию
Татьяна Лаптева Интересуют мысли других...
***
Был "интересный"...ОС 25 лет назад... Пытаюсь "увязать" ТУ инфо...
Вы про вибрации, когда в осознанный сон попасть пытаешься?) Какая разница, что это такое. Так же как гул в ушах, который их сопровождает. Как вы проверите какие там тела и чакры, мало ли кто там что написал.
Мы не видим все, например, не воспринимаем все грани самих себя, а человеческое тело устроено более сложно чем кажется, то есть у всех его физических проявлений, всех внутренних органов, имеется эфирное или "астральное" продолжение. И это не "аналог" а именно продолжение, сущность имеющихся физических систем и органов, которые современная европейская медицина и наука не знает или не сообщает о них широкой общественности.
Татьяна Лаптева Ну-у, почему ?
***
" По данным популяционной генетики (Д’Адамо П., Уитни К. «4 группы крови, 4 пути к Здоровью»), ещё 130 тысяч лет назад всё человечество было представлено белыми людьми. Загадка «рас» была раскрыта благодаря электронным микроскопам, позволившие учёным обнаружить в ДНК чужеродцев гены рептилий. Эта генетическая связь с рептилиями была доказана Лауреатом Нобелевской премии, первооткрывателем ДНК Фрэнсисом Криком, химиком Лесли Оргелом и другими. См. научный фильм «Шестая Раса». Ошеломляющее открытие учёных раз и навсегда опровергло религиозно-дарвинский миф о происхождении человека от одного предка. См. Російская Академия Наук. Официальный сайт РАН, выпуск – № 27 (18/06/2012 г). Ещё советские учёные (Е. О. Манойлов) установили, что при воздействии тестовых реактивов кровь
Татьяна Лаптева белых народов остаётся красной, а у евреев, арабов, негров, азиатов, кавказцев... в общем у чужеродцев, «кровь» бледнеет и становится сине-зелёной. Описание теста изложено в статье Е. О. Манойлова «Методика различения рас по крови». Дело в том, что в человеческой крови присутствует гемоглобин, что делает кровь красной. А в крови головоногих, моллюсков, каракатиц, насекомых, работает пигмент гемоцианин. Именно он делает кровь этих существ голубой или зелёной, а цвет кожных покровов от серо-зелёных до смуглых и чёрных цветов. Но самое интересное то, что структура молекулы гемоцианина оказалась в виде магендавида (шестиконечной звезды) – символа еврейства. Так что их символика не случайна. Получается чужеродцы это рептилии на молекулярном и атомном уровнях. Подробнее на стр. 7. Вот почему и
Татьяна Лаптева Вот почему их кровь при тестировании становилась сине-зелёного цвета. Молекулы же гемоглобина и ферритина, выглядят в виде Арийских свастических крестов!
http://via-midgard.info/news/in_midgard/tajna-mira-otkryta.htm
Татьяна Лаптева Ааа к этой цитате "Загадка «рас» была раскрыта благодаря электронным микроскопам, позволившие учёным обнаружить в ДНК чужеродцев гены рептилий. "...-
ЕСЧО) +"Все люди обладают триединой системой мозга, которая включает ретикулярный (рептильный) мозг, эмоциональный (лимбический) мозг и визуальный мозг (кора головного мозга, неокортекс).

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

"Базис" у всех рептильный))). Вряд ли без него обойтись)
снова удивили вопросом, ощущение что доктор по эзотерике спрашивает учеников в начальной школе - "ну так я верно думаю"?))
кстати ваша последняя схема похожа на рыбу и еще на ракету Циолковского, которую он нарисовал для полетов в космос.. вот так!)
I Am The Kiss Of Wind
Татьяна Лаптева ))
Из того, что создала ПРИРОДА, человек, это... "приватизировавший" - сам начинает это (естественно, в трансформированном виде, -----воспроизводить, мотвируя по своему, создает...
Верно подмечено... сходство)
Тебе нужен не знаток, а дипломированный специалист.
Есть первоисточник почитать? Это буквами оформлено где нибуть?
Ольга Жоркина
Татьяна Лаптева что именно?
в чём различие картины на стене, от пейзажа с которого она скопирована?)
Татьяна Лаптева Попытаюсь ответить.
Сознанием присутствуем в "пейзаже" нами воспринимаемой реальности.
В подсознании же-картины памяти всей Вселенной- на стене... -вне ВРЕМЕНИ и ПРОСТРАНСТВА.
Сны, ОС, выходы в Астрл, практикумы с вибрациями превращают "картину на стене" в живой энергетический пейзаж - с зависанием ВНИМАНИЯ, а "Энергия следует за вашим вниманием"(Гермес).
А на такие "пейзажи" расчитан ли расход энергий, а если "потребляется"- то за счет каких Тонких тел вида? (Вопрос риторический. Ничто ниоткуда не берется, и не исчезает. Перераспределяется, трансформируется...
Татьяна Лаптева Ведь... читаем :
"Аджна чакра или 3-ий глаз, находится в центре головы (эпифиз) и имеет 4 энерго выхода.

1-ый энерго выход- лоб, чуть выше переносицы, размер зависит от раскрытия переднего энерговыхода аджны, в редких случаях может быть на весь лоб с областью глаз и носа (очень большое раскрытие).
2-ой- центр затылка, чуть выше 1-ого шейного позвонка.
3-ий и 4-ый энерговыходы аджны- височные области, чуть выше ушей.

Говоря о работе аджны, как правило имеют ввиду 1-ый энерго выход чакры, находящийся на лбу. Но при сильном раскрытии всех 4-ых выходов аджны, можно видеть на 360 градусов, т. е. можно видеть спиной. "Ист. СЕТЬ

НО- "зрительная система у животных начала развиваться приблизительно 540 миллионов лет назад. "
Татьяна Лаптева И -"Органы зрения стрекозы тоже уникальны и необычны. Они занимают почти всю голову насекомого и способны охватить пространство на 360 градусов. "

Следовательно ,
при сильном раскрытии всех 4-ых выходов аджны, можно видеть на 360 градусов
при таком "раскрытии" ВНИМАНИЕ уходит за ТОЧКУ БИФУРКАЦИЙ вида, "отрываясь" от своих "КОРНЕЙ"...
Продолжить ?
Боюсь на данном форуме нет знатоков по данному вопросу. Я интересуюсь мистицизмом, но даже для меня это всё слишком сложно.