Мистика, эзотерика

Был странный опыт с "выходом из тела"

Вообщем спал , осознал сон , проснулся и лежал с закрытыми глазами но вдруг почувствовал в руке компьютерную мышь и понял что это всё еще сон и в кровати стал постепенно сползать в низ сначала правая нога потом рука но я их возвращал на место так как хотел выйти из тела и чувствовал что вот вот это произойдёт так как был на грани яви и сна ( возможно я ошибаюсь так как ни разу не был в астрале )) но потом либо я заснул либо реально вышел в астрал где с трудом мог двигаться , пролетел над потолком своей квартиры и решил вылететь на улицу ) когда уже пролетел свой балкон и увидел Солнце и стал тянуться к нему , бац и оказался в теле а когда встал на улице было облачно и не было Солнце , это был сон или я был в астрале ?))
А чем астрал отличается от сновидения? И там и там все тоже самое если ты сновидишь свою комнату чем ближе она приближена к реальности тем более качественная настройка твоего энегретического тела, когда лежишь ночью в дремотном состоянии почти проснулся но не совсем даешь себе команду повернуться не поворачиваяй повернуться не напрягая мышц, через какое то время происходит как бы раздвоение и ты каким то образом поворачиваешься но физически остаешься лежать в том же положении и тогда ты сновидишь комнату в которой спишь. если реально ночь то лучше всего что бы и там была ночь чем меньше отличий тем ближе твое тело сновидения к нашей реальности чем оно ближе тем более серьезно нужно относится к тому где ты есть тем более дружелюбно быть настроенным без внутренней агресси обязательно:)
Лена Алексеева
Лучший ответ
Ты наверняка увлечён рассказами об астрале и тебе будут сниться и в будущем подобные сны.
Это сон.
Как и все полёты в астрал - это управляемые сны в изменённом состоянии сознания.
Когда-то у меня были управляемые сны (сам у себя развил это умение - прикольно было) , но я всегда знал, что это сны.
*un Petit Miracle*
сны и есть - "в астрале"

и там грязи столько же, сколько и в помойке - будь аккуратен )))

за дела во сне - ответственность ровно такая же как и за реально совершённые поступки.. .

Успехов
Mohira Shosaidova
Вот странно, когда я незнал об астрале, я невыходил в него.
Потом узнал про астрал, и начал туда выходить.
Потом всё это дело потеряло для именя интерес - опять перестал выходить.

Я так понимаю, если ты веришь в астрал - он есть) ) и наооборот
Жузиko .......... вот странно, а я наоборот, когда нихрена не знал об астрале выходил спонтанно
а ты смотри по ясности, может быть ты был в другом времени, обычно ос чуть ярче реала, ну иногда серенькие такие бывают, а бывает в несколько раз ярче реала. В любом случае это уже был другой мир, так вот когда в несколько раз ярче, тогда это скорее астрал.
Настя Фролова
ты оказался в Австралии