Мистика, эзотерика
Cтали бы вы обращаться за помощью к колдуну,будучи уверенным, что он разрешит ВСЕ ваши проблемы?Надеюсь на честный ответ
однозначно нннннеееееееееетттттттттттттт
Не верю я в колдунов. а может и сам колдун ...( шутка)
Если бы верил вдруг. то конечно бы стал обращаться. Кто во что верит к тому и обращается. Кто в бога верит, тот у него просит. кто в колдунов, к колдунам идет. Что тут странного. Ведь человек убежден, что так он может решить свои проблемы.
Не понимаю причин, не принять таблетку аспирина если голова болит. В его способности помочь убежден в достаточной степени.
Если бы колдуны в действительности были эффективны хотя бы на уровне аспирина и могли помочь в каких то ситуациях, то в чем проблема? Не понимаю.
Однако увы, толку от них никакого, лишь вред кошельку. Ну да верить кому то в них не запретишь.
А они сами свои проблемы этими же средствами решать могут?? ? Вот Вам мой чесный вопрос.
Нет не стал бы т. к. ВСЕ проблемы решаются и без помощи всяких там колдунов, причем очень просто, и все сразу – например пулей в лоб. А вот если бы, был уверен, что какой то колдун может решать любые-конкретные проблемы – то обратился бы непременно.
Ваш НИК хорошо отвечает на этот вопрос: колдун - грабли, наступите - получите проблемы большие тех, от которых от которых убегаете! :))
Это чревато...
Колдун не разрешит мои проблемы, он создаст еще большие. Хотя если моя проблема в толщине кошелька, тогда конечно!
Соблазн большой, но я пока не просил этого.
Не исключено.. . Ради здоровья (жизни) ребенка, близких...
Нет. Если только для того, чтобы узнать что ждет и быть к этому готовым, хотя с возрастом поняла что лучше не обращаться никуда.
Будучи противоположностью себе в параллельной реальности где я бы верила в эту эфемерную возможность.... может быть..
Согласна с Лили. .
а куда они чужие проблемы сливают? не хотелось бы мне еще раз их пройти в любой из жизней, а уж мой ребенок, точно не виноват..
Нет. Я бы попробовала сама все решить. Так как колдун не решает. Он либо сбрасывает на будущее, либо на детей, либо ...берет на себя, что я очень сомневаюсь что он готов делать. Так что... решение пробоем наших зависит тока от нас самих, а не от колдовства.
Все проблемы решить невозможно!!!
нет, т. к. сам могу колдовать
нет