Мистика, эзотерика
Нужна помощь демонолога, колдуна.
Доброго времени суток. Ищу человека, способного отправить меня в ад. Советы и комментарии прошу исключить. Мне нужно только туда. Обратно вернусь сам. Не спрашивайте зачем и почему. Отвечу на эти вопросы только тому, кто способен на это и возьмется мне помочь.
ну это из благости р п ц ..
шуруй к практически любому настоятелю храма ..и за достаточную плату непременно отправят тебя туда куда желаишь человек
Анна Дудина
Было бы так просто найти нужного настоятеля и храм, где есть вера, а не коммерческая организация.
призови даму пик она прямиком туда поставляет
Анна Дудина
Нитья, наслышан о Вас. С дамой встречался, Ваши шутки не уместны здесь
Послушай его... может передумаешь... https://www.youtube.com/watch?v=DH9z48BnEJc
Анна Дудина
С удовольствием бы, однако это не моя прихоть, а необходимость.
Оттуда не возвращаются.
Займитесь собой. И не живите иллюзиями.
вот этот метод может помочь вам.
но надо ставить условие, что бы вы для адских существ были не доступны.
но и быть проповедником зла явлется велечайшим злом, так как это вирусы, которые вы будите рапростронять наивным и глупым людям в их пустые головы, от чего они станут ещё и злыми до ужаса.
вот этот метод http://x-faq.ru/index.php?topic=2428.0
Ада, как и рая в виде конкретного места не существует, это аллегорическое выражение; адаптированное для человеческого понимания... Есть лишь астральный мир разной степени светимости. Тот ад, о котором все говорят, это самый низший план астрального мира.
Анна Дудина
Об этом и речь. Кто соображает, тот даст правильный ответ
даю точный маршрут! сначала едешь на донбасс потом прикидываешься ГРУшником и местное СБУ устроит тебе АД что пожалеешь обо всем на свете!
Могу отправить в рай
Анна Дудина
Если возможно. Но это будет сложнее
Вы так уверены что вернетесь от туда без последствий, войдя без приглашения туда?)))
И кто сказал, что там дураки и позволят вам как троянский конь пройти?))
Давно так не смеялась....))))
Анна Дудина
Мне туда нужно именно за последствиями
твоя просьба это посвящение в магию, не один нормальный колдун свои знания передавать не будет. Оптимальный проход для тебя это только через женщину.
Анна Дудина
Каким образом? Я в этих делах уже 13 лет. Сам не могу туда отправиться по некоторым причинам. Меня нужно всего лишь туда отвести и все.
Иди в Сирию.
Вот тебе билет http://avia.tutu.ru/aviabilety/syrian_arab_republic/
Считай, что я как посредник проводника