Мистика, эзотерика

Я не надеюсь на адекватный ответ но мало ли

Если действительно есть сильные целители или колдуньи (и. т. д)
То где этих людей искать, настоящих?

Не всегда вещи поддаются объяснению, не все болезни лечат врачи, не все дела начинают решаться по нашему желанию.
Лечить надо свою душу, в первую очередь, а другие болезни уйдут сами...
;-))))
Соня (Не Ваше Дело)
Лучший ответ
Марина*** Вы берёте на себя ответственность за гибель людей, которые прочитают комментарий и откажутся от лечения методами медицины?
Марина*** Ну почему же корни не видно? У генетических заболеваний - это мутации. Их можно увидеть просеквенировав геном. Мы знаем причины изменений в генах. У проблем с позвоночником тоже вполне ясные причины. Люди ходят на двух ногах очень недолго. Сила тяжести сказывается. Прямохождение позволило нам построить технологически продвинутую цивилизацию, но за это мы платим проблемами со спиной. У рака тоже вполне понятные причины. Со временем в клетке накапливаются случайные поломки в ДНК. Одна поломка - и клетка не может запустить апоптоз, вторая - и клетка становится невидимой для иммунных клеток, третья - и клетка начинает ускоренно размножаться. При чём здесь нематериальный мир, на самом деле, не очень понятно.
Соня (Не Ваше Дело) Изучать соответствуюшую литературу! Или найти ПРАВИЛЬНОГО лекаря души.
;-))))
Народная молва подскажет!)
Hhhh
Эвелина Ускова ненайду молву никак, где ее искать
Если черные маги действуют ради собственной выгоды, повсюду выпячивая свои исключительные способности, то светлые силы, по большей части, действуют анонимно.
Каждый целитель, каким бы он безвестным ни был, имеет свой эгрегор и своего посредника в небесном мире. Целитель может использовать свои духовные силы для лечения лишь при связи с Вышними. Тогда он выступает как посредник, а целение идет от них, и ответственности за факт лечения и его результат он не несет. Когда же целитель лечит от себя, то он игнорирует кармические следствия своего лечения и действует как черный маг. Ведь он не знает, нужно ли лечить этого пациента, и в какой мере. Вышние это знают.
Эвелина Ускова так а что делать то?
Есть, но они не дают объявлений, о них молва только говорит.
Елена Клевцова
Эвелина Ускова да ну, это я и сам знаю. Где их искать или их молву?
таляшка ...так то да хгдешь их тибе искать АБЫЩЕШСЯ а их нету .. а врачи тока балезни лечут и ружья кирпичом не чистют
Катёнок А.
Эвелина Ускова подь отсюда
нигде. такие, не станут вылезать и лечить всех подряд. эти формы жизни, вертятся в своем кругу. известность таким не нужна. такие, тратят свой ресурс на тех, кого поссчитают нужным.

но есть те, кто подряд всем помогает. взависимости, от ресурса, Знаний, корней.
Юляша Груба....
Эвелина Ускова Так это понятно, но мне то что делать в таком случае?
Анализируйте что - как происходит... тогда медленно... очень медленно... но можно начать ...исправлять... самому...
Эвелина Ускова Не получается анализировать, не знаю первопричину, есть алгоритм как это понять?
Прежде чем идти к злу, надо сначало обратиться к добру.
Посетить монастырь попробуй сначало.
Анара Анара
Борисова Наталья Поставить свечку?)))
Анара Анара К старцам обратиться.
Эвелина Ускова Был уже там, ничего не поменялось.
Анара Анара Печоры, да в церковь зайди посоветуйся
Природа расположила их по территориям. Количество этих чудесных людей зависит не от плотности населения, а от площади территории. Ритм своей,, работы,, и другое они определяют комплексом чувств, которые срабатывают синхронно в единицу времени.
Эвелина Ускова Где их искать был вопрос. так где!??
Невозможно исцелиться от болезней причина которых окружающая среда сам мир. Даже если целитель настоящий то он поможет лишь на время.
Эвелина Ускова мм интересное мнение, так и что делать?
Не пойму че надо тебе?
Катёнок А. вот поэтому и тебя никто не знат ...НИ ЧО НЕ ПАНИМАШЬ
Эвелина Ускова там вопрос, из букв слова, как бее))
Заходите на сайт https://akulizm.ru/ezoterika/36-ezoterika-chto-eto-takoe.html - авторизоваться можно через аккаунты в соцсетях. Там в комментариях или в личке пообщаемся!
Эвелина Ускова не работает
Эвелина Ускова давайте через почту может? Там ошибка при авторизации
Врачи не вылечивают лишь симптомы убирают. Когда при пожаре верным есть тушить его но не отключать сигнализацию и полагать что пожар от этого прекратился.
Эвелина Ускова Вы специально так запутанно говорите, или просто не смогли сформулировать?
Так я ответ и не получил)
Если твоя болезнь итог череда твоих грехов, никакой колдун за тебя их не искупит. Есть естественные процессы, есть ответ нарушения естества (те же болезни, есть чудо это то что противоестественно (то что вы ищите) и чуду тоже есть места, но оно должно быть богословлено богом (т. е списание долгов можно так даже сказать), если чудо происходит там где Бог добро не давал (т. е большая часть колдунов которых вы сейчас ищите) то следствие еще большее не счастье... не советую я вам к ним обращаться, поверьте лучше болеть дальше... но есть и целители, которые могут исцелить по воле Бога ищите таких... но они еще вам могут наставление дать, или не исцелять. В том та и вся фишка святой или проводник не будет вас лечить если это делать не льзя... понимаете. А где искать, но лучше не в обьявлениях, там шарлатаны которые к магии вообще отношения не имеют, просто дурят людей.
Nazerke Zairymbetova
Эвелина Ускова Замечательно...
Так где их искать бы вопрос))
Ищи в себе.
Йогам со счастливой кармой дано понимание.
https ://www. youtube.com/watch?v=DSD5K2u_OLQ&t=102s
Убери два пробела
Так, в деревнях и сидят...
держат кур и поросят... ;)
Эвелина Ускова Был в двух -никого нет.
Может подскажите? конкретную деревню может в московский области или Ленинградской?
Исцелиться- т. е. стать целым. Целители - целое льет. Он поможет только временно, если человек ведет разрушающий образ жизни, то кто ему виноват. Разрушающий не только в физическом, но и ментальном плане.
Если шалтай-балтай, постоянно падает с трубы, по вашему, вся королевская конница и вся королевская рать, должна каждый день его собирать?
Вполне логично, что если шалтай-балтай хочет наладить жизнь, он должен перестать сидеть на трубе, чтобы не падать вниз и не биться.
Есть такая поговорка, врач не лечит, он помогает больному выздороветь. Т. е. все зависит всегда от самого болеющего и от его образа жизни.
Людмила
Эвелина Ускова Еще раз, где искать нормального целителя или врача?
Вы ничего конкретного не сказали, одни загадочники здесь
Это вопрос информаци, ее добычи и предоставления
Эвелина Ускова да ладно?
А по существу есть ответ?
Александра Батрашкина начните с Ильи Беляева и поваритесь в его тусовке
Целительство колдуны это грех. Я занималась оккультизмом потом видела бесов. Не лезь в магию и эзотерику это плохо для психики. Целители лечат с помощью бесов. Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31). Во Второзаконии это запрещение повторяется: «Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим» (Вт. 18:9-13).
Эвелина Ускова Хорошо, тогда что мне делать если все разваливается здоровье??
Пожалуйста, комбинируйте с медициной.
Эвелина Ускова комбинировать что?))))