Правда, что с приходом новых энергий мы станем меньше есть ???
Вы стали в последние годы и месяцы меньше есть?
у меня ощущение что в 2 раза стала меньше потребность в еде, при этом вес растет..) )
не пойму то ли организм по другому стал работать, то ли правда эзотерики правы, что пошли новые энергии, и потребность в еде будет падать..)
Мистика, эзотерика
Это зависит от человека в первую очередь.
Вы и сейчас можете вообще не есть и не пить и даже не дышать, и при этом полноценно жить сколько угодно лет. Прана может заменить в организме и кислород и пищу, но для этого нужна определенная настройка ума.
Состояние ума определяет энергообмен в теле.
да, и как следствие, меньше гадить )))
Может быть, я тож заметил - ем 2 раза в день, а вес набирается, хотя у меня никогда проблем с весом не было - вне зависимости от физической активности примерно один и тот же был много лет
просто наблюдение за собой без каких-либо претензий: последние 2-3 года меньше хочется есть, вес не меняется, сплю тоже меньше. еще силы прибавляется от музыки, общения, любимой работы. под это можно подвести какую-то эзотерическую базу?))
Правда! Но станем больше пить и закончим свою жизнь, как спившаяся цивилизация)))))
Это называется: что бы такое съесть, чтобы похудеть? :)
не имеет значения какой энергией питаешься.
имеет значение - сколько ты тратишь.
рабам не нужно много есть - им только тело нужно кормить, а думать им не нужно.
так что, да. люди станут меньше есть)))) )
минувшая эра давала возможность поиграть чужую роль...
имеет значение - сколько ты тратишь.
Екатерина Вишнякова
скоро никаких рабов не станет....
потому что бывшие богачи и олигархи будут ходить в рваной одежде испуганными и растерянными лицами, над ними будут смеяться все те, над кем сейчас они смеются..
будет все по словам Христа- "первый будет последним, а последний первым!"
ЧУШЬ! Есть клоуны, заявляющие что не едят вообще. Поверьте, лишить их полностью еды на пару-тройку месяцев и они покойники. А организм подготовленного человека без еды может выживать до 30 и более дней, ничего мистического, просто понижение метаболизма и аккуратное поедание самого себя.