Мистика, эзотерика

Как на кого влияют новые энергии?

Как многие заметили, с конца января на Землю поступают новые высокочастотные энергии, которые на меня например, очень влияют.Новые энергии стремительны... мощны..
Назовите хоть один неизвестный науке вид энергии и Вы получите Нобелевскую премию!!!
Иришечка Копица
Лучший ответ
вокруг меня эдтого никто не заметил. . Это какие такие новые мощные, стремительные энергир? о госпидя..
Таня Лис
есть такое.
идет и мощно.
влияет замечательно.
науке не понять.
Лидия Копейка
некторые почувствовали эти новые энергии осенью 2010 года... .
и они еще и мягче, и работают эффективнее и некторым почему то неподходят.. . т. е. реально я не могу дать новую энергию определенным людям, только старые.. . (при лечении)
Новые, старые.... Смута. Всевселенная одна.. . и новое - лишь переработанное старое....
На всех по разному.
Все так называемые звезды из откровения в библии, это определенные объекты в космосе ( метеориты в том числе ) о которых постоянно пишут что они якобы упадут на землю !
Однако падать на землю они не собираются, они просто проходят мимо запуская определенные энергетические вибрации, каждый человек излучает свои вибрации и если энергия приходящая на землю вступает в конфликт с вашей то вы будете часто болеть испытывать головные боли и тд.
По этому для одного заметны эти энергии а для другого ( в частности для меня ) совершенно неощутимы !
тяжело... очень.. . (но это не с января... несколько лет уже... )
читал, что (будет идти -идёт ?) чистка на уровне генов.. . -похоже на то.. .
молодёжи наверное проще, старшему поколению труднее... не многие выдержат... оттого и смертность такая похоже (а может просто поколение Бэби Бума уходит.. . или хилые дети эпохи индустриализации...)
вас спасет шапочка из фольги!
Да чувствовать бы их для начала.
Люди начинают более активно задумываться о вечном. Я по себе вижу по сост пришлось отказаться от ненатуральных продуктов. Колоссальный прилив энергии, сократился сон и рацион и усталости нет и в помине, но мысль формулируется четко, а чувствование ясно .Сейчас все притягивается по принципу тождественное к тождественному. Грядет резкое разделение людей по принципу нового и старого мышления и чувствования. На плохое и хорошее.
И как влияют?