Мистика, эзотерика

Сжарятся ли все Темные, с приходом Новых Энергий,которые уже на подходе??? что думаете???

Дина Издешева
В будующем прийдет 6-я расса, человечество будет на грани вымирания и только избранные остануться жить, антитела у таких людей будут уничтожать даже смертельные вирусы !
Ольга Волобуева
Лучший ответ
думаю что давно пора понять что и тёмные и светлые есть суть сыны ГОСПОДЬНИ ...а сынов своих не сруки убивать ...ну и обалансе сил не следует забывать ...
нет, не сжарятся, просто перейдут на другой уровень или уйдут в другое измерение, если уж так глобально. Ваше личное восприятие темных и светлых - не совсем верное, проститите, уж если Вы путаете одних с другими на ровном месте и обычных людей туда же.... библия, ветхий завет, евангелие и т. д. и т. п. были переписаны неоднократно и разными людьми. так что не стоит "упираться" уж очень так сильно в это и более того: лучше об этом спрашивать у священнослужителей, а не у обычных людей - Вам нужно именно их пояснение.
Броничка *
Дина Издешева "библия, ветхий завет, евангелие и т.д. и т.п. были переписаны неоднократно и разными людьми."
Верно, так и есть, поэтому спрашивать что то у Священников или пытаться их переубедить - бесполезное дело,они еще в 325 году на Никейском Соборе - заклеймили Реинкарнацию - ересью, и решили вырезать эти места из Евангелий, но Истина осталась в Апокрифических Евангелиях и Акашическом поле Земли!!!
Есть Древнее пророчество:"ИСТИНА ОБОЛГАННАЯ И ОПЛЕВАННАЯ, ВОССТАНЕТ ВНОВЬ, КАК РОСТОК ПРОБИВАЕТ СЛОЙ АСФАОЛЬТА..."
Родиться бы тебе в средние века.. . Инквизитором стал бы ещё тем!! !

Вступи в орден Иезуитов.. . Ты по духу им очень ко двору пришёлся бы!!!
Л*
Лерочка ***
Дина Издешева Похоже, что ты кроме фразы -"Ангелы,брысь", ничего ваще не знаешь....)))
Думаю, ты точно была одним из инквизиторов и палачей, ибо тебе нравится вампирить людей и врать им постоянно!!!
Наша задача уравновесить в себе светлое и темное, тогда будет гармония, которая и даст возможность перехода.
Дина Издешева Это одно из заблуждений - всех темных!
Никакого равновесия между Светом и Тьмой нет и не будет, и человек пытающийся уравновесить Свет и Тьму в себе, подобен голодному , который ест пищу в месте с дерьмом...((
Лерочка *** Угу, но только есть ещё выражение - не мещите бисер перед свиньями...

Не трать перлы слов своих на лангольеров от религии...

Привет!! ДРУГ!!!
Главное чтобы не повредился мозг.
Ольга Мосунова
Дина Издешева Это не грозит Чистым Сердцем Духовно Ищущим!!!
те же кто больше верят тоько всему видимому и материальному, а так же имеют в душе много негатива придется очень туго, так как этот негатив будет многократно усилен Новыми Энергиями!
Хорошо сказано и апосталами и пророками, но не забывайте что большую часть своего сознания они держат на тонких планах. А потому, радуйтесь те кто не видит! Вы почувтвуете толко чистящую и изменяющую волну. Остальным.... У Вас есть время.
В каждом есть темное и светлое, у нас вообще одна природа.
Я не верю в конкретно темных и светлых, я верю в Сострадание.