Как это сделать? Как восстановить это тело? Как получить доступ к изначальной энергии и по идеальному каркасу восстановить все ?
Какая-нибудь мощная энергия, сгусток света проходящий сквозь и вливающий чистую новую жизнь
Я помню когда на ретрит начала активно чувствовать работу своего мозга и процессы тела нечто подобное начинало происходить и тепло разливалось по телу. Но мне перекрыли кислород
Где этот источник?
У меня больше нет времени
Мистика, эзотерика
Есть ли способ пропустить через физ тело реактор энергии которая его полностью исцелит и залатает за сутки?
Седьмая чакра запускается на полную мощь когда человек начинает осознавать себя
Saltanat
значит на том ретрире я осознавала себя максимально?
всё возможно если человек сам даёт ему право быть и верит в это
За сутки нет. нужно много энергии и старые Знания. Соответственно, и вынуть их, уметь пользоваться. И процесс будет долгий. Такое могут единицы. Я могу работать на генном уровне, но пока слабо. Мало Сил и поэтому пока не выходит. И такие вещи опасно делать. Это может вызвать рак. Управлять потоком крови могу, перегнать куда надо," забыть" про холод и жар, убрать боль. Что у Вас за случай? Проблемы в мозге?
Если только индивидуально не снизойдет.. Не главное мечтать, главное быть к мечте готовым.. тогда возможно мимо не пройдет.
Даже если сбудется это, не говори никому.. помалкивай, одного распяли. Не понимает человечество и никогда не поймет., а ты пойдешь в НИИ и оттуда не выйдешь.
Есть способ.
Брат я ещё выпью литра два, перечитаю твой вопрос и наверняка отвечу правильно....
А розетка 220 не подойдёт? [тока не кричи что я гений]
Медитация переводится как лечение души, медицина - лечение тела, вылечи душу (дух) и тело само излечится, как? очисти мысли от грязи и сможешь лечиться вниманием на определённом участке тела (ну и если хочешь на всём), твой лучь это внимание, но он недолжен быть сжимаюшийся от мыслей - он должен быть безмысленный (чистый). Я этими советами сам иногда пользуюсь, и ни дают отличные результаты.
Saltanat
я не могу тотально освободиться от мыслей. меня мучает ситуацияю в которую я попала после того как последовала за одним просветленным.... но болезнь тела возникла гораздо раньше.. от рождения когда еще нет мыслей у ребенка
Сабина Масанова
Вообще то медитация это всего лишь расслабление и успокоение физического и духовного
Полный ритуал аяуаски, быстро и эффективно. Только дорого, надо ехать в Южную Америку к ихним шаманам. Наши не умеют.
Saltanat
Я об этом думала ...а вы пробовали ??