И тело и огонь всецело сконцентрированы в уме, включая правила (законы) их взаимодействия.
За сим ответ.
Мистика, эзотерика
Есть ли способ зайти в огонь в этом физ.теле без какого-то специально костюма и не сгореть,чтобы ничего не чувствовать?
Елена Ефименко
правила эти неизменны? тело всегда будет гореть в огне?
Наберите в поисковике Огненный Йог / Fire Yog
https://www.youtube.com/watch?v=CvHuEiLt0as
нет конечно. такое только в игре престолов. где баба не боялась огня
Есть несколько вариантов понимания небуквальности данного утверждения. Например, стыд, когда тебе стыдно и тебя в жар бросает, но для этого надо набезобразить, или с помощью некоторых препаратов, они подарят ощущение что ты бог, но возьмут свое, когда ты получаешь силу - тебя якобы обволакивает огонь, на самом деле это все галлюцинация. А если впечатляет история Моисея и неопалимой купины - то там мнения разошлись, одни говорят что с Моисеем из куста говорил бог, а другие как раз таки понимают чем нужно было упороться, что бы с кустами разговаривать, одно другому не мешает
Говорят в экстренных ситуациях у некоторых открываются сверхспособности, но это всё на уровне легенд
Физ тело? Что это значит, разве ты знаешь другие тела?
Магическим способом возможно и не такое.
Я, например, за секунды силой мысли меняю черты лица, рост, могу срывать молнии с пальцев.. В огне не гореть тоже возможно
Это все матрица, а матрица подчиняется сильной душе
Есь йоги которые ходят по огню, не жгутся, едят огонь, или че там еще они с собой делают)))
Смысл в том что по средством эфирного тела, можно совершать много манипуляций с физ телом...