Мистика, эзотерика

Как влияет мясо на человека когда он его ест? Я думаю что плохо... И по энергетике и для физ тела. Как думаете вы?

Юлдыз Шакирова
Если так ставить вопрос то любая еда вредна. Потому что содержит информацию которая внедряется, тем более умирающую. Постепенно надо отказываться, как получится.
Ирина Петрова
Лучший ответ
он энергетически опускается до демона
Рыжая Бестия
Мужику без мяса плохо...
всю жизнь человек мясо ест.... если бы было это плохо - он давно бы вымер
Анна Садыкова
Мясо дало толчок эволюции человека. Человек всеядное существо и тут всякие я думаю от анжелики неважно.
Тамара Абиева
Ты только объясни, что такое «по энергетике».
Nazgen ...
Юлдыз Шакирова Ну всмысле энергия мяса как то влияет на человека
по энергетике отлично все и для физического тела тоже. Вот только сознание засоряется раджасом или тамасом, но для обычного человека это неощутимо, у него его эмоции намного грязнее, чем у животных которым мясо принадлежало. Потому и пост верующих особенно бесполезен, если они не достигли просветления. А таких людей за все время нашей цивилизации было немного, особенно в религии.
Ирина Соседова
Ну ешь батарейки из пульта ДУ. Там энергетика хорошая.
Nazgen ... Автомобильный аккумулятор питательнее выйдет.
человек всеяден, клыки даны не просто так
Ем мясо иногда, раз или два в неделю, по утрам, немножко.
Елена Колдина
хех, энергетика, мысли, блин если вы не умеете контролировать мысли и эмоции, тогда никакие гипнозы, отказы от поедания мяса, и прочий бред вам не поможет.
То про что вы говорите, это не сам путь, это лишь малая помощь в контроле и очищение ТЕЛА! А не души. Телу человека, нужно для роста и развития много веществ которые содержатся только в мясе, особенно для роста. периоды поста, это периоды для очищения от шлаков и токсинов, а не что-то там.
Аня Трашкова
Как люди десятки тысяч лет назад ели мясо?
Юлдыз Шакирова Ну это же было десятки тысяч лет назад. А сейчас 21 век ;)
Это факт мясо это медленная смерть
Yulya
стараюсь есть его меньше, лишний раз стараюсь не мясо съесть, а кость поглодать
Jadi ****