Мистика, эзотерика
Влияет ли как-то плохо энергетика квартиры соседей и сами соседи если например живут выше этажом или сбоку?
Кто знает, расскажите может ли плохо влиять энергетика квартиры и соседей если она плохая? Или нет?
Любая энергетика может вас убить : и хорошая и плохая. Если не в меру.
Поэтому помните: что вы воспринимаете как негатив может оказаться тем, что соседи прогнали из своей квартиры.
Всего существует 47 энергий отрицательного плана и 47 энергий, которые их компенсируют.
Но надо знать что пришло : то что соседям нравится или то что не нравится.
Если компенсировать то, что им не нравится - всем будет хорошо, а вот если то, что им нравится - тогда у соседей вскоре будут похороны.
Стаканчик солёной воды ставьте рядом с собой на ночь. А утром водичку вылете в унитаз.
Жазира Берикбаева
Спасибо за совет я и не знала
Больше влияет энергетика живущих в квартире
Может в какой то степени Также могут влиять мысли
Доброго дня! Мира и любви!
вспомните себя ребенком, вас раздражали эти звуки? думаю нет, значит проблемы у вас и вашей психики .
Жазира Берикбаева
Какие звуки? Я писала об энергетике квартиры
всегда энергетика окружающих людей влияет на нас. это магия. со временем поля синхранизируются и замечаешь что начинаешь пользоваться их словами. некоторые движения поведение повторяется
Жгите свечи перед сном
Конечно влияет. Жарье тело (тело здоровья) даже у обычного человека выходит за пределы материального тела на 5-7 метров.
Да, проводка может быть плохой. Отрицательно влияет на жизнь, если у тебя слабая нервная система и ты не любишь веселится.
Влияет конечно. Нужно постоянно очищать пространство от негативной ауры других.
Это как ты гуляешь весь день, контактируешь с разными людьми, они все оставляют на тебе (ауре) свой след.