Мистика, эзотерика
Кто что может сказать по энергетики квартиры? Там происходили странные вещи

энергетика зла.странный ремонт.черное-белое..открытый проход.жутко выглядит.темные силы могут везде обитать.там где нет защиты.и много негатива.чеснок.серебро.спец травы.ультразвук отпугивают их.

Анна Полякова
Там проходил ритуал продажи души
Ольга Верещагина
https://otvet.mail.ru/question/232223052 не ответишь на вопрос
планировка гвно
Анна Полякова
Вас и ни чего не спрашивали про планировку. Планировка сделана под себя, по другому было раньше
в Ново-Переделкино снесли старое кладбище и на этом месте построили многоэтажку-вот там творились странные вещи-один знакомый там живет-мылся в ванной -как заорет ,потом целый месяц мылся с приоткрытой дверью-но так и не сказал что там произошло
Такое ощущение, что квартира после пожара. Спешно проведенный косметический ремонт, когда вроде толком ничего и не поменяли, зато стены покрасили и диван этот поставили, ни к селу ни к городу.
Освятить надо. Духи могут при этом угрожать, мстить. Поэтому нельзя освещать во зло им.
Есть такая мрлитва, Честному Кресту, молятся для "благорастворения воздухов", врздухи это духи, падший мир, благорастворение это умиление и переход во свет. По крайней мере молитва об этом. Озлобляться нельзя, а так многие с этим сталкиваются. Можно еще покапаться что за грех на этоц квартире, но оно впм надо?
Анна Полякова
Там открыт портал из нижних миров
Анна Полякова
То есть вы подтверждаете что в квартире много темной энергии?
Ольга Верещагина
https://otvet.mail.ru/question/232223052 не ответишь?
простой ритуал с огнем ....свечи и мысли ...
Не лезь в магию эзотерику астрал Таро спиритизм мистику это бесовщина.
Если по доме например кто-то ходит. То дом надо освятить. Священник должен это сделать. Если дом освячен. То брызгай святой водой. Запали ладан. Молись каждый день. Скачай молитвенник и читай. Радуйся Дева Мария Господь с тобой. Псалом 90 от нечисти.
Не вздумай делать ритуал с огнем и свечами ты этими действиями к себе больше нечисти притянешь
Есть такая вещь, называется "мезуза", ее вешают на входную дверь и на двери всех комнат для защиты и положительной энергетики.