Мистика, эзотерика
Происходит странная вещь ночью
Где то с 16-ти лет со мной стали происходить странные вещи ночью когда я ложился спать. После того как я ложился на кровать где-то через минут 5 -10 меня как будто охватывало что то, я не мог пошевелится ни кричать . до 18 – лет это было очень часто. И сейчас тоже периодически происходит со мной. Что бы это могло быт?
проблемы с нервной системой. что то в мозгу просыпается пока вы сами еще спите. посмотрите - нет ли в спальне каких либо аерозолей или еще чего химического. я конечно только предполагаю.
попробуйте уехать в отпуск - и проверьте если это случается и там.
сделайте такой тест - встать - руки вперед - глаза закрыть и правой рукой неспеша дотронуться до носа и наоборот левой. если не можете найти нос - проблемка
Исповедуйтесь и причаститесь)
В. М. Бедаш - Как выйти в астрал и войти потом обратно
Рамачарака – Астральные путешествия
Ричард Пич - Астральная проекция
Роберт Брюс - Монография по Астральной Проекции
С_ Мульдон-Х_ Каррингтон - Проекция астрального тела
Чарльз Ледбитер-Астральный план
Чарльз Ледбитер-Реальность астрального плана
Ричард Вебстер-Астральные путешествия для начинающих
Астральный план. Ледбитер
Далекие путешествия. Роберт Монро
Окончательное путешествие. Роберт Монрo
Йога выходы из тела
Михаил Радуга
Бореев Георгий – Сознательные выходы из тела
Рамачарака – Астральные путешествия
Ричард Пич - Астральная проекция
Чарльз Ледбитер-Астральный план
Астральный план. Ледбитер
Далекие путешествия. Роберт Монро
Окончательное путешествие. Роберт Монрo
Йога выходы из тела
Михаил Радуга
Сонный паралич.. . у меня так много раз было. Попробуйте при этом усилием воли приподняться и посмотреть на то место, где лежали. Будет круто)
Попробуйте церковную свечку зажигать перед сном. А ещё, днём при открытых окнах и дверях обойти квартиру по периметру с горящей свечкой читая молитву Богородицы.
Как это точно называется, не знаю. Знаю как выйти. Нужно сконцентрироваться на каком нибудь одном пальце, лучше мизинце, и постараться им пошевелить. Этого достаточно, что бы оцепенение пропало.
Сонный паралич. . Я вообще первый раз про такое слышу))
Сходите в церковь - помолитесь, придете домой - выпейте горячего чаю с мятой, расслабьтесь и поспите - и увидите, все будет хорошо...)))
да у большинства такая фигня хоть раз в жизни была, какие ещё полтергейсты ))))))))
Вас парализует ваш же страх в моменты когда вы на грани сна и бодрствования. Думайте о хорошем. :-)
нервы, это психологическое что то. не отрицаю что может быть духи полтергейсты, но за 2 года вы не увидели того кто вас охватывает, а в таком состоянии расслабления и давления на тело (у моей сестры так происходит) ваш разум может придумать причину такого состояния не видя саму болезнь..
чувак! ) да у меня то же самое)) ) и такое ощущение что тебя что то похищает! так?)
Это сонный паралич, а на меня ещё волосатое чудовище дышало...
Нарколепсия?..