Мистика, эзотерика

После смерти мамочки (в октябре) начали происходить странные вещи

может, это, конечно, просто случайности, совпадения, но, например, стою на остановке и знаю какой трамвай придет, разговариваю с друзьми по телефону и говорю на тебе футболка такого-то цвета - ответ - да, а сейчас сессия - вчера угадала, например, какие номера билетов попадутся.
Что это - совпадения? или в стрессовой ситуации могут реально открыться какие-то способности? и если да, то как их развить? в таком случае очень хочется разговаривать с потустороннем миром.
Способности развиваются в результате практик. Но возможно у вас и от стресса? Хотя, не спешите с выводами, ещё слишком мало наблюдений, которые могут быть простой случайностью. С потусторонним светом связываются медиумы, а это редкая "специальность".))) Почитайте Алана Калдека, основателя спиритизма. Ну или книжку, Артур форд "Жизнь после смерти как об этом было рассказано Джерому Эллисону".
H Сусана
Лучший ответ
Вам было бы неплохо заняться биолокацией, если все так, как Вы говорите, то у Вас довольно развитый дар.
Alena Orekh
Не ломитесь в потусторонний мир. Время придёт - сами там окажитесь. Все там будем.
Способности могут начать работать после перенесения сильного стресса.
Способности разовьются и без вашего участия, если они есть, с потусторонним миром нет смысла общаться, его не существует, есть только духи и они могут свести вас с ума дорогая))
Елена Широкова
а что с ним разговаривать с потусторонним миром ?
Там нет ничего хорошего.
общпался с умершим отцом и одним писателем
и со всякими разумами, больше информации важной подчерпнул
из энергий не человеческого происхождения
а у вас просто открылись сверхспособности
ты находишься в таком состоянии что не желаешь и не делаешь плохих вещей... возможно даже в церковь ходишь.... на данный момент энергетика чище чем раньше... следовательно более чувствительна... и большее разрешено.... стоит нахамить или зло какое сделать потеряешь опять все..
потусторонний не стоит другое дело тонкие миры, эфирные, астральные путешествия.. осознанные сны и т. д. развитие видения тоже много способов - первый из них внимательно изучать себя свои эмоции со стороны. интуицию прокачивают таким же делом угадыванием ( организовывать не лениться себе занятия. . проверки любого рода, хоть с буквами, словами, мыслями. далее начнёте видеть прошлое и будущее. . ещё далее поверх всего видеть суть и красоту этого мира, или в отдельности каждую душу.. . медитация - успокоение себя требуется для принятие себя и обустройство мира вашего в любви и гармонии.. во время стресса открываются каналы в людях. порой сразу и закрываются и дальше спят. . не стоит бояться своих возможностей радуйтесь! благо дарю желаю Софие. . мир любит вас!!