может, это, конечно, просто случайности, совпадения, но, например, стою на остановке и знаю какой трамвай придет, разговариваю с друзьми по телефону и говорю на тебе футболка такого-то цвета - ответ - да, а сейчас сессия - вчера угадала, например, какие номера билетов попадутся.
Что это - совпадения? или в стрессовой ситуации могут реально открыться какие-то способности? и если да, то как их развить? в таком случае очень хочется разговаривать с потустороннем миром.
Мистика, эзотерика
После смерти мамочки (в октябре) начали происходить странные вещи
Способности развиваются в результате практик. Но возможно у вас и от стресса? Хотя, не спешите с выводами, ещё слишком мало наблюдений, которые могут быть простой случайностью. С потусторонним светом связываются медиумы, а это редкая "специальность".))) Почитайте Алана Калдека, основателя спиритизма. Ну или книжку, Артур форд "Жизнь после смерти как об этом было рассказано Джерому Эллисону".
Вам было бы неплохо заняться биолокацией, если все так, как Вы говорите, то у Вас довольно развитый дар.
Не ломитесь в потусторонний мир. Время придёт - сами там окажитесь. Все там будем.
Способности могут начать работать после перенесения сильного стресса.
Способности разовьются и без вашего участия, если они есть, с потусторонним миром нет смысла общаться, его не существует, есть только духи и они могут свести вас с ума дорогая))
а что с ним разговаривать с потусторонним миром ?
Там нет ничего хорошего.
общпался с умершим отцом и одним писателем
и со всякими разумами, больше информации важной подчерпнул
из энергий не человеческого происхождения
а у вас просто открылись сверхспособности
Там нет ничего хорошего.
ты находишься в таком состоянии что не желаешь и не делаешь плохих вещей... возможно даже в церковь ходишь.... на данный момент энергетика чище чем раньше... следовательно более чувствительна... и большее разрешено.... стоит нахамить или зло какое сделать потеряешь опять все..
потусторонний не стоит другое дело тонкие миры, эфирные, астральные путешествия.. осознанные сны и т. д. развитие видения тоже много способов - первый из них внимательно изучать себя свои эмоции со стороны. интуицию прокачивают таким же делом угадыванием ( организовывать не лениться себе занятия. . проверки любого рода, хоть с буквами, словами, мыслями. далее начнёте видеть прошлое и будущее. . ещё далее поверх всего видеть суть и красоту этого мира, или в отдельности каждую душу.. . медитация - успокоение себя требуется для принятие себя и обустройство мира вашего в любви и гармонии.. во время стресса открываются каналы в людях. порой сразу и закрываются и дальше спят. . не стоит бояться своих возможностей радуйтесь! благо дарю желаю Софие. . мир любит вас!!