Мистика, эзотерика

я еду на север в республику коми, и на той квартире, где буду жить происходят странные вещи полтергейст.кто знает помоги

Пригласи священника, чтоб освятил
Алёна Иванова
Лучший ответ
у вас происходят? или у прежних жильцов. может вас просто напугали?
Ника Ника
может в той квартире есть призрак. неприкаяная душа.... она вот и гримит .

вам нада узнать.. кто в этой квартире жил.... вам обо всём нужно узнать. поговорить с батюшкой... помолится за душу призрака.. и ставить за упокой свечи до тех пор пока всё не перестанет.

или может быть другой вариант.... домовой.... это инкуб.... он изводит душу до самоубийства.. мучает человека.. . но к сожелению.. пока он не заберёт ..он не отстанет.

по причине.... инкуб заставляет делать зло.... если человек не делает зло.... инкубы мучают и душат.... любыми путями губят.

в таком случае.... нужно постояно молится.. молится и молится.

я привела пример только за одну квартиру.

у меня в квартире тоже обитал инкуб.... я когда ложилась спать маленькой.. я всегда брала кота собой в кровать.... и когда кот видел инкуба.. он с визгом удирал с кровати.... а мать прибегала до меня. и кричала типо я мучаю кота.... а я плакала.. что я его не мучаю.

и кстати.. инкуб себя проявлял тогда ..когда моей матери дома небыло.. я сама была. днём.... а ночью это ваще была катастрофа.... я укрывалась с головой ..пряталась.. скручивалась в калачик.. чтобы только не слышать его.... потому как я только поше велится хотела ил пошевелилась.. он начинал толкать мееня в спину и рычать.

и когда мать уходила по делам.. я включала музыку.. чтобы как-то отвлечся от этого.. потому как.. меня сразу охватывал жуткий страх.
Angel )))
Выйди из тела и спроси у духа он тебе ответит зачем

aing.ru
Найдите сушёную траву полынь. Может в аптеке, может ещё где. . Положите её на плиту и вклюбчите камфорку. Когда трава задымиться, окурите этим дымом квартиру. Всю нечисть как ветром сдует. Для них дым полыни смерти подобен. Недаром наши предки всегда в избе имели пучок сушёной полыни и даже подвешивали его у изголовья !
пригласите священника пусть освятит квартиру.
Воткнуть шило над дверью в косяке! (помогает)
Svetlana G***