Мистика, эзотерика

В моей жизни происходят странные вещи! ! Мне страшно. . Подскажите.

Началось все с когда я ночевала у моего мч. Утром он уехал на работу, а я осталась спать у него. Тут меня стал будить голос, похожий на голос его матери, я думала неужели она приехала. Голос говорил вставай просыпайся. . Я проснулась, лежала лицом к стене, на боку, хотела повернуться, чтобы посмотреть кто это, но не могла и голос говорил не смотри в лево, а я и так не могла голова не поворачивалась, будто сонный паралич. Я дико испугалась стала читать про себя отче наш, и все стало нормально. . До сих пор не пойму это был как полусон.. я понЛа что заснуть уже не смогу, пошла курить на балкон, телек у меня был включен. . Тут я услышала из комнаты шепотом слово Зеркало.. . Подумала что это из телека, вышла а там пели песню.. . Короче я испугалась быстро собрала вещи и уехала. Подобные вещи стали повторяться дома. Меня будили по ночам, я просыпалась от того что ктоо- то шепотом меня будит, душит, шумит в квартире, или постоянно снились кошмары, я боялась заснуть. в итоге я сходила к иконе Святой. Матроны. Все прекратилось. . Сейчас мы стали жить в новой квартире, по ночам меня уже никто не будит и не душит, кошмары не снятся. Но был случай еще хуже. . Когда я сидела за компом у меня из телефона раздался шепот, ужасный, какое то слово, не на русском явно. Я думала это пришло какое то голосове смс и кто то пошутил надо мной, но не было взодящих ни звонков ни смс!! ! А вчера я решила сходить в магазин, около дома, вернулась, мать ругалась что я дверь не закрыла. Хотя я точно знаю что закрыла, и никогда этого не забываю. . Она убеждада что дверь осталась открытой! ! Вот скажите что со мной? ? Я сходу с ума? ? Уже дважды слышала голос, то у моего мч, то дома из телефона, именно когда я одна! Мне трашно,. . Ни родители ни мч мне не верят... что со мной??? я знаю сама что это звучит нереально все.. . У меня галюцинации или реально какие то духи что это все аткое???
оооооочень длинно.
Евгения Потапова
Лучший ответ
А чего ты курила на балконе и после, дома? Тоже хочу!
Наталья Туся
Что то на бэд трип похоже.
ничего не появилось дома или на работе нового - какие-нибудь токсичные вещества? Может рак мозга. Тут какой-нибудь доктор хаус нужен, а не иконы.
Это не галлюцинации. Судя по вашему стилю изложения все это не надуманно. Это действия реального демона с которыми большинство здесь знакомы по наслышке или по неправильным книжкам. Это действительно реальность. Это сильный демон, который не боится ни креста, ни святой воды. Молитвы ослабляют его действие. Молитесь утром и вечером. Ходите хотя бы раз в неделю в храм. После этого первые месяцы от него вам придется нелегко. Начнется сильное запугивание, но он вам ничего не сделает. Сам прошел это. Потом поговорите с батюшкой. Но это будет еще далеко не конец.
PS. Демоны нападают обычно на того, кто им опасен.
Надежда Тихая
Хайшат Жилетежева Ваш комментарий довольно запугивающий;)
Бояться не надо. Вам же сказали: все дело в зеркале.
Ирина Зинкина
В Церковь, только в данном случае в православную, в других деноминациях сейчас много мошенников.
Наташа Шубина
Анна Пахандрина Дибил! Ты еще посоветуй ей какое то жертвоприношение сделать... Ты посмотри на чем ездят сейчас все батюшки, попы и прочие церковные оборотни, и потом уже заикайся про мошенников.
мне на нервы действует слово "мч"... мне почему то не жалко Вас...
Ира Быстрова
Может быть вам к врачу сходить, всё-таки? Помощь психологическая не помешает.
У меня также было !!!Главное всегда думай о хорошем . Забудь про это и никогда не вспоминай !!!( мне помогло)
тут нужен знающий человек! В церкви тебе помогут молитвой и свечкой) А здесь тем более, маловероятно что поддержат и помогут! Ты тут распинаешься, а тебе отвечать будут в стиле первого ответа)
Думаю тут нужно не показывать свой страх, даже если он овладевает вами. Сходить к ясновидящей, выслушать ее советы, может даже сходить и в церковь. Страх он получается как бы "окутывает" слабых и склонных к нему.