Мистика, эзотерика

ответьте кто знает почему сомной происходят странные вещи

мои друзья уже смеються надомной у меня очень часто бывает когда я захожу в помещение перегарают все лампочки один раз при проверки документов за границей как толко они ввели мое имя в компьютер у них вовсем участке зависли комп что это может быть
...исповедуйся, причастись да искупайся в святом роднике. УСПЕЙ+
Камилла Кладел
Лучший ответ
Выброс энергии. Контролируйте себя. Попробуйте понять в какой момент вы это делаете.
- Я уже смирилась и не задаюсь этим вопросом.:) )
Чакра Анахата тут не при чём ( сердечная чакра) .
Про закон Мёрфи слышали? Который известен миру в самых различных формулировках, но означает всегда одно: "Если неприятность должна произойти, она произойдет". Одна из его русских версий, закон бутерброда, гласит, что бутерброд всегда падает маслом вниз. И ведь, в самом деле, именно так бутерброд и падает! :)))
- Коль вопрос в мистике, отвечу: Виноваты Гремлены.:)
сос тороны эжзотерики это либо сильная энергетика плохо контролируемая либо разбалансированная=))
Елена Чурюкина
Может это связанно с магнитным полем человека (у каждого оно своё)
Лично у меня наоборот, вся техника работает стоит только придти и из-за этого сложно разобраться в проблеме (сис. админ )
слышал подобною историю . компетентный человек тогда сказал что есть несостыковки на уровне анахаты чакре . Сам не сталкивался . не могу помочь
Асыл Айжан
знакомая ситуация, - Это проделки Фикса, лампочку реально жалко.. . =)
когда я сильно нервничаю, иногда происходят подобные вещи, ещё стараюсь не подходить к новым покупкам (техника, электрика), пусть ко мне немного привыкнут, наверное это связано с эмоциями и мыслями, всё в мире материально.
Lina Sverchkova
Нужно воцерковиться.
Надо внутрь себя посмотреть и разобраться.. . Как сказал один старец.. . Неверие в могущество свое не верящему что оставит?
[Yano4K@***] *